Две причины постараться носить белую подводку для глаз вдоль вашей ватерлинии


Вы должны попробовать белую подводку для глаз на ватерлинии, детка!
Когда я начал носить белую подводку на мою ватерлинии несколько лет назад, каждый раз, когда я бы сделал это, я пою эту песню от Aladdin …

«Целый новый Worrrrrrrrrrlld!»

РЕКЛАМА

Каждый. Одинокий. Время.

Потому что это чувствовало так!

Это был один из тех маленьких макияжных вещей, которые качали мой мир, а вот пару причин почему:

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

1. Ваши глаза будут выглядеть больше и ярче

Делать мои глаза выглядеть как можно большим и ярким, являются одновременно среди моих макияжа Modus Operandi, а ношение белого вкладыша вдоль ватерлинии помогает. Из нескольких футов в лайнер выглядит немного похоже на расширение склеры (белые глаза), что заставляет ваши глаза выглядеть больше.

Кроме того, если у вас есть очень красная или темная ватерлиния (я делаю, когда я сплю лишен), белый лайнер прячется красным, потенциально замаскирует ваше истощение …

2. Ваша черная лайнер будет выглядеть острее и намного более точным

Когда вы соедините белый вкладыш вдоль вашей ватерлинии с черным лайнером CAT, контраст заставляет ваш черный лайнер выглядеть более четким, шерпером и намного более точным.

* Бонус * несколько рекламных продуктов

Образцы Estée редактируют замороженные, MAC очаровательные и составляющие навсегда M-16
Многие бренды имеют белые подводки. Некоторые гораздо непрозрачны, чем другие, кремовые и дольше носить, но тот, который я люблю, больше всего, является самым острым kohl Shadows in Shadows в замороженном направлении Estée Edit ($ 22). Я думаю, что это лучший все вокруг белого белого карандаша там, потому что это кремовый, удобный, непрозрачный и довольно длительный.

Мне также нравится Mac увлекательный глаз KOHL (17 долларов), который также очень непрозрачный, сливочный и удобный, но он не длится долго для меня как обледенения.

Если наносящее время – это главное, которое вы хотите, самая длинная термин, который я когда-либо нашел, – это восполнить Ever Aqua XL в M-16 (который я обнаружил с помощью артистичного карандаша в артистичном карандаше Sprourge;

OH-TO SOURGE -ORGE -ORGE – достойный составляющий для Ever Artistic Collection Collection (250 долларов США на 20 полноразмерных вкладышей, доступных на веб-сайте MUFE и на воскресении бутиков)
M-16 занимает несколько слоев для достижения полной непрозрачности, но это длится весь день Это прикосновение, чем обледенение и увлекательное (неудивительное внимание, что это давно носит водонепроницаемый карандаш), но я не считаю его неудобным.

Урбанский распад также делает один под названием Yeyo (20 долларов), но эх … Это не одно из моих любимых. Я должен носить слишком много слоев, чтобы даже увидеть это, и это не длится долго на моих ватерлинии.

* Бонус # 2 * Совет

Когда вы носите белый лайнер на ватерлинии, выстроите ватерлинию с белым карандашом, прежде чем выполнить тушь с помощью туши на нижних ресницах (предполагая, что вы носите тушь вообще), потому что если вы начнете, начнете с помощью пальто в Mascaara сначала и последующие Ваша белая ватерлитика вкладыша после того, как вы рискуете получить белый лайнер на корнях ваших ресниц и смешались с вашей тушими.

РЕКЛАМА

Это крошечная деталь, но если вы стикер для крошечных деталей, это что-то подумать.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *