Проведите свои пункты выходных в SDM!


Я только что обнаружил, что это проводит свои пункты выходных в препарате для препаратов потребителей, а также в воскресенье:

Счастливый танец!

Тем не менее, это событие применимо только к точкам 2 точечных ящика:

Несмотря на то, что я истощал все свои оптимальные точки в ноябре последнего события погашения в ноябре, потому что в то время я обрабатывал, чтобы вставать достаточно точек, чтобы снова быть в верхнем уровне! Это то, что приложение потребителей, я говорю вам! Это удивительно. А также не так, как я покупал так много там – просто пополняя скобы.

Итак, беспокойство для вас – что должно быть закупать? У меня есть 200 долларов, с которыми можно играть. Я верю на этот раз, я сосредоточусь на аптеке брендов вместо высококачественных. Любые виды рекомендаций?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Я достиг оптимальных преимуществ высшего уровня! Один из моих невысказанных целей в этом году должен был попытаться поразить верхнюю часть программы пособия по препаратам потребителей Mart (SDM) – а также я рад раскрыть, что по состоянию на это прошлые выходные , Я сделал! Это было никакой маленькой задачи, предоставленной моей не покупкой. Для тех, кто не …
8 октября 2015В «Красота»

Один месяц до Рождества! Отметьте TOCK, он официально только один месяц до Рождества. 30 гораздо больше дней для поверхности (или начать?) Шоппинг. Я в восторге заявляю, что я действительно начал свои рождественские покупки! Я поехал в Уильям-Сонома, когда у них было 20% скидка, а также событие домохозяйства, а также приобрели несколько вещей, один из которых …
25 ноября 2015В «Генерал»

Оптимальные точки погашения погашения экстраваганза! Так как все публикуют свою черную пятницу добычу, я верил, что опубликую мои оптимальные очки тратить свои очки добыча! Я пошел в препарат Mart Mart (SDM), вооруженный списком покупки, давайте посмотрим именно насколько хорошо я останулся с планом: во-первых, я закончил искупить за 300 долларов США …
29 ноября 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *