Обзор красоты SHARTATT


Я хотел попробовать красавицу Suratt, с тех пор, как я узнал о релевантной бигуре, до того, как бренд стал доступен в Канаде. Я играл с уплатой огромных цен, чтобы купить его онлайн. Затем я был так раздражен, что когда бренд стал доступен в Сефоре, и это было постоянно распродано! Наконец, у меня есть уведомление в январе, чтобы посоветовать, чтобы бигуди вернулся на складе, поэтому я решил не ждать продажи VIB в апреле, чтобы купить несколько предметов SURATTION:

Они были куплены в моей сефороре, и я проверял их за прошедший месяц – вот мои мысли.

Все предметы красоты SURATTY сделаны в Японии, даже в корпусе ресниц и палитры. Каждый товар упакован изысканно – кто когда-либо видел бигуди ресницы с собственной пылью?!

Релевант реле-бигуди – 27 $
Я начну с лучшим предметом.
Этот бигуди ресниц официально превзошел мои предыдущие бигуди HG Reash, Curlers Shiseido и Mquillage. Кривизна СУПРАТЦИИ – это совершенство для моей формы глаза, и она создает очень мягкую, естественно, выглядящую скручивание к ресницам. Shiseido / Maquillage иногда может создать резкое локон «л» в форме.

Я также люблю ручки вскаркивания – они двойные руганы, поэтому их удобнее держать. Это также поставляется с резиновым пополнением пополнения. Я посвящу вступление, чтобы сравнить СУПРАТЬ в других подробностях. 10/10

Artistique Custom Palette Case Petite – $ 18
Хотя мужчина за Красотой SURATT Beauty (TROY SURATT) – это художник на основе NYC, его философия и эстетика настолько на основе японских. Модульная и упрощенная упаковка аналогична The Shu Uemura или зависимости. Тем не менее, я нахожу этот случай, чтобы отсутствовать пару особенностей. Нет механизма для проведения кастрюлей пополнения – нет клея или магнитов, и они не блокируют на место. Кастрюли просто выпадут, если я перевернул палитру с ног на голову. Как исправить, я буду положить двухстороннюю ленту на днище моих кастрюлей, чтобы предотвратить их выпадение.

Кроме того, дело не почувствовало этого премии по качеству, по сравнению с другими пользовательскими палитрами, доступными на рынке, как Shu Uemura, Mac или даже Inglot. Я бы не выкупал дело, и если я покупаю больше кастрюлей SHARATT, я просто добавлю магнит на базу и прикрепите их в мою Z-палитру. Миниатюрный корпус может провести 2 тени для век + 1 Blush, как я создал здесь, или 4 тени для век, или 2 покраска. SURATTATT также предлагает размеры Grande (24 доллара США), которые могут соответствовать 6 теням для глаз, или 3 краснешка, или 2 тени для глаз + 2 подушки, или 4 тени для век + 1 румянец.

Мне нравится, что дело включает в себя зеркало и насколько он имеет – он измеряет 6 см х 7 см х 1,5 см. Вот что такое палитра Suratite выглядит рядом с палитра Mac Pro 4-кастрюля. Мне нравится, как нет потраченного пространства внутри палитра Shartt, тогда как Mac может сделать с перемещением этих кастрюлей немного ближе, чтобы сделать палитру немного более компактной. Наконец, чехол в Шратте также очень красиво, с тонким голографическим видом, который смещается из фиолетового до зеленого в определенных углах. 6/10.

Artistique Teeshadow в Марроне и платежном Драге – 22 доллара за 1,7 г каждый

Эти кастрюли для теней для глаз компактны! Но они содержат больше продукта, чем Mac Single (1,7 г против 1,5 г). Упаковка минималистичная, с кастрюлями, покрыты скользящей пластиковой крышкой. Они на самом деле не предназначены для размещения в этих чехлах – они должны быть введены в пользовательский компактный случай. Как ни странно, упаковка 2 теней для глаз, которые я получил отличаюсь друг от друга – коробка для платы за плату за детьм мельки и черный текст, тогда как Marron – это равнина с белым текстом. * царапины головы *

Качество этих порошков превосходно, нет никаких сомнений в том, что они в порядке измельчения и смешаны. Они сделаны с использованием «суспензионного процесса», как описано сам г-н Суратта в этом видео – в результате чего продукты вливаются в кастрюли и жидкость испаряется. Это создает очень сливочную и гладкую текстуру. Они хорошо применяются на крышках, но я обнаружил, что они склонны к сочетанию к ничему нелегко. Они также не самые пигментированные тени, которые снова, я чувствую, в соответствии с японской эстетикой – я считаю, что японские бренды обычно предлагают более чистые формулы. Я испытал немного исчезновения около 7 часов. В поисках выбора цвета – возможно, я просто владею слишком много теней для век – единственный другой оттенок, заманчивая меня, это покое, таупе. 7/10.

Artistique Blush в La Vie en Rose – 35 долларов за 6 г

Это был еще один звездный продукт. Это краснеть почти сочетается, это так гладко и шелковистым. Он не оставляет суровых краев и выглядит как крем-продукт на коже. Это продолжалось впечатляюще хорошо на щеках (более 10 часов).

Я также люблю тень, который я выбрал – нейтральная роза, которая идет с большим количеством глаз. У меня есть глаза на SE Pomponner (ярко-розовый), Ругур (ягодный красный) и Grisaille (Taupe) Далее! 9/10.

Вот образцы 3 оттенков:

Маррон – это Plummy Brown, платный драг – это глубокий приглушенный пурпурный. Они совсем хорошо соединены.

Итог: релевант-бигуди – это BЕсть покупки 2016 года! Я получаю резервную копию в продаже вибра. Blush невероятно, и я буду пытаться другие цвета. Тени над глазами также потрясающие, но я бы не бросился, чтобы купить спустя. Пропустить дело вообще. Красота SURTATTY доступна исключительно в Сефоре в Канаде.

Вы уже попробовали Красоту Swart?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Заказ Sephora: Clinique, Swart, Sephora Collection, Etcit было только вопросом времени, прежде чем я разместил заказ Sephora! Первоначально я заманился на Сефору за последний день предлагаемого двойных очков в Skincare – я хотел получить клинику влагу влагосвященной поверхности лица. Но потом несколько других ножных битов из моих леммингов …
29 января 2016 года “Красота”

Список покупок Sephora Vib Rouge Fall 2016 Editionere Мы идем снова. У всех почти есть время потерять свои умы, потому что это Sephora Vib Sale! Мне удалось добиться статуса Rouge VIB в прошлом году на моем не купите (: лол:), поэтому я получаю ранний доступ и скидку 20%, начиная с 4 ноября до 7-го. Тогда виб …
2 ноября 2016 г. «Красота»

Курлиры ресниц, COMBS и более того, могут не прийти как шокировать вам, что я одержим бигуди ресниц. В какой-то момент я владел не менее 20 из них – наконец-то пришлось подарить кучу, который не подходит для глаз. Я не здесь, чтобы рекомендовать универсальный бигуди для ресниц, который будет соответствовать всем, …
22 мая 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *