Супер блеск! Взгляд с блестящими крышками, а также с коллекцией Mac Shiny Sight Collection 2018


блестящие крышки
Вот еще один взгляд, я сделал, чтобы обнаружить, что отлично от Mac Shiny довольно праздничная коллекция, на этот раз вокруг с жидким лайнером, а также блестящими крышками. Если вы думаете об этой коллекции, вот еще один взгляд, я использовал подсветки, а также еще один выглядит, используя один из новых век для сияющих век.

Мак блестящий довольно вещами коллекции – это все о блестящих довольно вещах. Даже подводки для подводки наполнены блестящими предметами.

Вот еще один посмотреть эксперимент, который я сделал на этой неделе, это использует два из четырех 2 22 Dazzlelerers – золотой розовый, называемый праздник! А также черный уголь черный с серебром, а также золотым блеском назвал немного лунный свет (любовь это имя, кстати).

РЕКЛАМА

Для записи я все еще люблю, используя блеск (да, даже в моем возрасте), однако это больше не является ежедневной вещью, так как – давайте подлинным прямо здесь – Shine не просто носить, когда вам 40+ лет (Hello , Поры, а также морщины опыта!).

Но я верю, что он все еще может быть веселым в управляемых дозах, особенно если блеск, как и в этих гнездах, прилипает к вашей коже, как клей.

Dazzleliner в отпуск!

В ослелинетелях есть тонна блеска, однако, что еще вы ожидаете от чего-то со словом «ослепить» в названии?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

DazzleLiners похожи на блестящие лайнеры жидкости жидкости блестящих Mac. Подобная упаковка, а также то же самое то же самое тодное окрасное аппликатору, подобное вязкость. Жидкость не насморка; Это лучше для крема, однако это менее толстый, а также плотный, чем кремовая тень или гель-лайнер.

Время отдыха выглядит намного более удивительным желтым золотом, чем розовый на моих крышках NC42. Я верил, что это может быть похоже на золотую светло-блеск столика затухания в полуночном ковбое, прежде чем я действительно использовал его, однако два значительно разные. Митрополитные гильзы блеска блеск состоят из кусочков блеска, подвешенных в удалевой основе, в то время как Mac Dazzleliners имеют свои элементы блеска в непрозрачном жемчужном золотой основе.

Я использую время отпуска как тени для век в этом взгляде. Я нарисовал толстые кособыки с узким аппликатором PaintBrush непосредственно на моих крышках, затем выбежал его с MAC 217. Жидкость очень быстро устанавливается, как менее чем за минуту, после какой точки не стадит (да, он также длинный -пластовая).

После того, как я пробел жидкий лайнер, я мог бы увидеть различные формы, а также размеры элементов блеска в лайнере (так что блестяще, а также чрезвычайно круто). Жемчужное основание существенно, а также, как и жидкий лайнер, установленный на моих крышках, я мог бы немного почувствовать его немного затягивать, как будто что-то в формуле быстро испарилась.

Ощущение затягивания не повредило или ничего. Я просто не ожидал этого.

Кстати, я слонул прикосновение теней для теней для розового блеска сверху для дополнительного мерцания в этом внешнем виде – оттенок крупной победы, который также является одним из блестящих вполне теней из коллекции.

Мне нравится время отпуска! (Как на самом деле, а также образно, ха-ха.) Это тоже долговечно. Если бы я собирался танцевать, я понимаю, что я могу носить его, а также длиться всю ночь. Только то, что я желаю, это выглядело немного розовым на мне.

Dazzleliner в немного лунном свете

Я также использую немного лунного света в качестве лайнера на моей верхней линии ресниц в этом виде. Это черное с серебром, а также золотой жемчужиной, а также так же, как и вкладышами жидкостиласта, мне немного сложно получить гладкий край с ним, поэтому я опускаю угловую очистку в древесную тень (MAC дополнительный размер в темноте ), а также использование того, что для сглаживания любого типа зубчатых ребер. Предоставлено, я рисовала линию на вершине шт … T тонн блеска … так что я верю, что это было бы гладким, если мои крышки не были покрыты блестящими вещами.

Я вижу намеки на фиолетовый, который я вообще не ожидал. Используется как вкладыш, он выглядит как темный уголь с серебристыми битами, а также прикосновением фиолетового. Если я выведут это (как именно то, как я делал с праздничным временем), оно сохраняет большое количество древесного серого основания, поэтому оно не так много, как время отпуска. Серебро, а также золотые сияние, когда я делаю это, а также это драматики Tres! (Я могу или не мог сделать это последнее слово.)

Все остальное на моей сделке с Mac

РЕКЛАМА

Вот список чего-то еще, что я использую в этом взгляде, а также, пожалуйста, чувствую себя бесплатными, чтобы почувствовать себя бесплатным, чтобы спросить меня что-нибудь: Фонд по ремонту студии в NC42, Fleur Blush Blush, кромки к краю губной губной губной помады (которая также также от блестящих Вещи), Soba Eyeshadow, Lowles Fludline, а также цветовое основание Cream Cream.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *