Подросток, маленький целевой волос (Kresten Ess)


, если дерево падает в лес, а также никто не собирается слышать, это звучит? Кроме того, если вы оставляете цель только с двумя товарами апелляций, это считает, что этот счетчик?

Так много философских вопросов!

РЕКЛАМА

Curr обычно, я пошел на сегодня с коротким списком. Мне нужна только ванна шпината (я вернулся на экологичный удар смузи), однако я вышел со всем типом ерунды, в том числе эти две продукты от дома Лорен Конрада / парикмахерская Кристен.

Его ее подписи для волос для волос (10 долларов, 7 унций. Бутылка), которая, честно говоря … я вроде мрачно точно то, что это должно сделать, однако мои цели были в последнее время сухие, а также мне нравится концепция иметь увлажняющий распыление на руку, чтобы использовать всякий раз, когда настроение поражает.

Ингредиенты
Вода, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, ALGIN, CHITOSAN, CORRAGEENAN, Extract Extract, вытяжка Muscosmis Hypnea, экстракт саргассы филипендла, сальвия семян для семян Hespanica, гидролизованный кератин, сорбит, касрил / капризный триглицерид, Coco-Glucoside , CetiariDoethyletiethonium сукциноил гидролизованный гороховый белок, ксантанская камедь, глицерин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, аромат

Другой – ее очищающий кондиционер на резонезе, 14,45 унции. вдвое больше), а также было в настроении, чтобы попробовать что-то новое.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это должно быть здорово для кудрявых девочек, волос с мощими волосами, влаги, а также ущерб.

К, кажется хорошим. Указание мне!

Это была минута, учитывая, что я использовал не вспенивающий очищающий кондиционер, а также более толстая консистенция, такая как AA гораздо более стандартная CO-образная мытье, поэтому я надеюсь, что это не оценивает мои волосы … я тоже дам вам знать.

Ингредиенты
Вода, цетиловый спирт, глицерин, изопропил-пальмитат, циклопентасилоксан, хиримонский хлорид, аромат, акущерица, акация, аминометилпропанол, баланиз , Carrageenan, Cetiaramidoethyldiethonium CETEARIDEETOETHYLIETHONIETH CETRIMONIUM HLOLIDEL CHITOSAN, COCO-GLUCOSIDE, Disodium Edta, DivinyLdimeThicone / DimeThicone COPOLYMER, Гелидилла Экстракт acerosa, Гипсофила Paniculata Корневой экстракт, гидролизованный кератин, гидролизуемый кукурузный крахмал, экстракт Musciformis , Кератин, Лорет-4, Экстракт Литчи Чинансис-Перикарп, Пантенол, Поликатеррий-7, Пропиленгликоль, Экстракт коры Сапонарии, ретинил-пальмитат, Salvia Hispanica Семенное масло, саргассум Филипнула экстракт, сорбитол, ксантанская камедь, метилхлорооситиазолинон, метилизотиазолинон

Я должен признать, что меня посудили упаковку. Это красиво, не так ли?

Вы пробовали что-нибудь из Кристена Ess раньше?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Как и в остальном мире, я был шокирован, чтобы обнаружить прохождение Кейт-Лопада. Просто идет, чтобы показать вам, что вы никогда не понимаете, что кто-то идет с частной, так что, пожалуйста, будьте добры, а также уходвшись друг к другу. Жизнь чрезвычайно короткая.

Пусть земля ей будет пухом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *