Для самых гладких переходов теней для век, используйте тени для век с атласной отделкой, а не мерцами или матовой отделкой, в вашей складке


, если вы собираетесь в супер смешанную тени для век, смотрите, что легко сдвигаются от вашей крышки В вашу складку, используйте цвет складывания (сдвиг оттенок) с атласным отделением, а не полный на блестящей, поверхности мерцающей или матовой поверхности.

Маты являются видными в качестве цветов смены складывания, так как они не показывают столько света, так как мерцающие тени делают, чтобы вы могли использовать их, чтобы сделать свою складку более глубокому набору, а также сделать все, что вы используете на вашей крышке * POP * больше Отказ

РЕКЛАМА

Но матовые тени для век также просто сложнее сливаться, чем мерцание, которые имеют блестящие мерцающие биты, которые помогают смешивать пигмент вокруг.

Если вы пытаетесь объединить матовый цвет складки в цвет круговой крышки, он может предпринять много дополнительных шиповников, а также битные круги для производства бесшовных сдвигов между ними.

Используя тени для век с атласной поверхностью, а также (просто слабый намек на сияние), когда ваша складка, вместо этого вы все равно можете использовать его, чтобы ваша складка появилась глубже, однако он также должен быть намного проще сочетаться, чем матовый.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мои предпочтительные оттенки сгиба / переходных / переходных / переходов являются Mac Soba, который является средним золотистым коричневым с атласной отделкой, а также текстурой Mac, теплый персиковый коричневый. Оба находятся на долгосрочной линии, так и похоже на то, что они могут сначала пройти маты, однако они не совсем плоские.

В основном они потрясающие.

Bomb- @ Ss Zucchini хлеб

Вот! Magic Zucchini хлеб!
Вы парни! Причем голая сделка с (это ничто не видно раньше), однако я был очень хорошо в восторге от этого пищевого обстоятельства в моих руках, чтобы сделать паузу, чтобы поставить на макияж.

У моего тренировочного класса был веселый праздничный завтрак Potluck сегодня утром, поэтому я привел буханку моего (теперь я называю как «мою», так как мне это так много, лол) Zucchini Chocolate Chip хлеб, как был хит!

Я всегда беспокоюсь, принося еду в Потлетки, поскольку у меня нет тонны уверенности, когда она относится к моей кулинарии … Я имею в виду, я могу соблюдать рецепт, однако я всегда в ужасе, что все, что я принесу, это будет один прием пищи, который никто не трогает. (Я единственный человек, который делает это?)

В любое, вся буханка была съедена!

Ну, кроме одного ломтика …

Итак, видимо, это была бомба!

Я действительно надеялся, что это будет, так как моя семья это нравится, однако, когда вы слышите это от людей, которые вы не готовите регулярно, часто это гораздо более убедительно, вы знаете?

О, как и, прежде чем я ушел, ряд женщин просил рецепт.

РЕКЛАМА

Вот ссылка на рецепт. Это происходит ищенно быстро. Требуется около 15 минут для подготовки, затем 45 минут в духовке, а также вам даже не нужно делать какие-либо сложные вещи Baker-y.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *