Модный определяющий контурной палочкой Сони Кашука, ближнего дурака для NARS Cappado Matte Message, экономит доллары при определении щечных


новых $ 10,99 Sonia Kashuk модный
Ring-A-ling! Ring-A-ling!

Я получу это! Это шум предухождения NARS Dupe.

РЕКЛАМА

В этом случае он шумовин для новых 10,99 долл. 10,99 доллара США, определяющей контурную палку, ближнего души моего заветного (но гораздо дороже) $ 39 NARS Cappado Matte несколько.

Соня Кашук модная определяющая палка ($ 10,99)
Обе запеченные золотые коричневые сливочные палочки имеют матовую поверхность (вот образцы NARS Cappado), а также оба они могут быстро стирать скульптурные скулы, которые будут соперничать с О. Г. 21 Стрит ул. Эра.

Оба они также просто просты в сочетании на основах на голой коже или на основе ATOP – скорее всего, из-за того, насколько легкий, а также тонкий, что это здорово, поскольку оно держит мою кожу от чувства, как это задыхается под дюймом гипса.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Там, где два различаются, многие, очевидно, стоимость (10,99 долл. США против 39 долларов), однако, также в форме кончика. Множественные преследуют, большие, а также более плоские, а также охватывает гораздо больше поверхностных площадей, сидя в сидящем на коже, в то время как предложение по модной рецептурной палке Соня имеет несколько меньшее (но все еще хаски), округлые, гораздо более точные Предложение, которое, кажется, в форме района под скулыми щеками немного лучше.

Модная ультра модная определяющая палка на голой коже (только под глазами для глаз, наполнитель бровей, тушь, а также блеск)

Соня также имеет несколько сероватых токовидов, которые, по я, я полагаю, может обеспечить его небольшое преимущество, когда оно касается формирования впадина скула, где тонкий серый гораздо тщательно имитирует появление подлинных теней. При взгляде на это строго как контурный продукт, я считаю, что цыпочка Соня определяющая палку, делает чрезвычайно убедительную ситуацию для того, чтобы быть намного лучше, чем нарвастые.

С гущевой массой Mac для масштаба
Но, если вы ищете кремовый продукт, способный делать гораздо больше, чем просто контурное, каппадос может стоить дополнительную добычу. Это гораздо больше материнской золотистого золотистого коричневого цвета, и, следовательно, скорее всего, намного лучше, чтобы добавить некоторое прижатое тепло к вашему лицу, шее, плечам, руками, а также в любом месте.

CappadoCe также длится чуть дольше на моей комбинированной коже – около 6-7 часов – чем модная редакция Соня, которую я обнаружил, что я обнаружил, что после 4-5.

РЕКЛАМА

На самом деле, хотя я считаю, что оба этих контурных продукта являются чемпионы. Одним из них – это просто очень дорогое, чем у другого.

Цена: $ 10,99
Наличие: предлагается сейчас в Интернете (в настоящее время недоступно онлайн), а также на целевых магазинах
Макияж, а также рейтинг очарования блога: B +

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *