Попробуйте Clinique’s Chubby в Nude Chillication Pictions для смешанного, обильного, потрясающего покрытия


в Clinique Chubby в обнаженном состоянии в обнаженном ванили ($ 24 каждый, доступный в 10 оттенках)
Привет всем!

Итак, если одна вещь, которую я упомянул раньше, это то, сколько мне нравятся удобные продукты. Если есть что-то сложное, я не буду заинтересован в использовании или делать это долго.

РЕКЛАМА

Это, вероятно, было движущей силой позади того, почему я сохраняю свою рутину макияжа так просто.

«Простые» и «удобные» – это два идеальных слова, чтобы описать пухлым Clinique в Nude Foundation Clicks ($ 24 каждый, доступный в 10 оттенках), с их порошковым покрытием и построенным покрытием охвата отсюда (они Часть выдающейся линии пухлой палки).

Их еще проще смешиваться, когда вы используете губку или влажную кисть, которую я понял в эти выходные, посетив родителей моего парня. Я не привел правильную кисть со мной, поэтому мне пришлось использовать мои пальцы.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Сайт Clinique рекомендует применять их так:

Нарисуйте несколько ударов фундамента по лбу, щекам, подбородку и вниз по мосту носа.

Для охвата Sheerer, кончика кончика пальцев в бесшовное отделение.

Для умеренного покрытия используйте BUFF CLINIQUE BUFF для фундаментации на кожу с помощью света, круговых движений.

Применение с моими пальцами было немного разочаровывающим, в основном из-за того, насколько чувствительна моя кожа. Я имею в виду, что лозунг пухлые палочки – это #chubbyDoodle, который стоит все разные способы нарисовать основу для разных покрытий, и мне нравится концепция, но потирая основание в мою кожу моими пальцами было … Меньше веселья.

Прости мой красный нос; Я болен еще раз.
Здесь я ношу сладострастный ваниль, который попадает в категорию «умеренно ярмарку». Кстати, мне также нравятся мыслительные имена (например, в крайневших гвоздиках и обильном алабастере), а конкретный путь клиника сгруппировал их с очень справедливой до глубокой.

Clinique Chubby в обнаженном основании при палочке сладострадаственного ванили и обильного бежевого

Обивейный бежевый оказался слишком темным для меня, так как он попадает в категорию «среды» … Я думаю, что смогу использовать его для практики моих навыков контурирования!

Топ: сладострастный ваниль; Дно: Бриже
Смешивается с моими пальцами

РЕКЛАМА

Я люблю закончить, что они имеют, потому что они создают достаточно сияют, что вы можете построить с другими продуктами, и они оказались очень удобными в мою поездку. Палочки легко вписываются в мою макияж и занимают очень мало места.

О, в этих фотографиях я также ношу Essence Gel Houseliner в полночь в Париже, Smasudept elf в не так сладком и составляю для вечности для всевоздавшейся дымательной туши.

Какая ваша любимая фундамент палки или ты придерживаешься (ха-ха) к формулам жидкости и порошка?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *