Для более точного размещения теней для век, попробуйте применить цвет складки с плоской щеткой


О, мою гошу! Так полезно. Дайте это попробуйте на днях, когда вы делаете макияж глаз: используйте плоскую щетку вместо куполообразной или пушистой кисти, чтобы применить цвет складки.

Я серьезно, ум взорвался. Я посмотрел на макияж художника, делал это недавно, и мягко говоря, это было откровенность, вроде с очарованием облаков, и хор пухлые херувины, поющие в пять частей гармонии, Aaaaaah!

РЕКЛАМА

Это просто инструмент, но это было невероятно полезно, и я думаю, что это действительно может помочь в вашем приложении, если у вас ограничена крышка недвижимости, на которой работать, и / или у вас есть неглубокая складка (у меня оба эти проблемы) Отказ

Похоже, большинство людей применяют свои цвета складки с пушистыми кишками или куполообразными щетками, и это то, что я всегда делал тоже, потому что … ну, это в значительной степени, что делают большинство людей, ты знаешь?

Всякий раз, когда я бы увидел, что кто-то делает их макияж, пушистые конические щетки и куполообразные кисти были обычной рабочей процедурой для складки.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И они все еще есть.

Но всякий раз, когда я использую пушистые кисти, чтобы сделать мою макияж складывания, я почти всегда в конечном итоге становится цветом, где я этого не хочу. Пушистые кисти работают потрясающе для общего размещения цвета в складке и быстро диффундируют края, но мне трудно использовать их, когда я хочу быть точным. Всякий раз, когда я использую один, я в конечном итоге принимая мою тень слишком высоко в складку или слишком далеко во внешний угол.

Введите плоскую кисть.

Святой Табби Тумс, Catman! Благодаря их жесткому щетинам и, ну, плоская форма, плоские щетки позволяют легко размещать тени именно там, где вы хотите, даже на маленьких крышках и узких помещениях, поэтому, даже если у вас есть ограниченное пространство крышки, а также / или мелкие сгибы, как я делаю , вы все еще можете сделать «сделать».

Конечно, если вы будете применять свою тень с плоской кистью, вам, вероятно, понадобится смешивание краев, потому что плоские щетки также создают различные теневые линии. Чтобы в конечном итоге с великолепными градиентами и тонкими, художественными переходами, вы захотите размыть края с помощью щетки смешивания, и вот когда вы действительно можете поставить свою пушистую конусную или купочку для работы.

РЕКЛАМА

Попробуйте один из этих дней, и дайте мне знать, как это идет. Я надеюсь, что это помогает.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *