Paul & Joe Защитный прессованный порошок готовит щеки ассистента домашних животных для беспокойных рутин


Paul & Joe Protecting Processed Pressed порошок в 002 (45 долларов)
Соблюдение гостевого публикации было написано вкладками …

Вы можете не вспомнить о открытии этого компакта с вашими лапами, потому что, к сожалению, он производится только для человеческих рук.

РЕКЛАМА

Новый Paul & Joe’s New Spring 2015 защитный прессованный порошок не предназначен для порошкообразных табго. Это для человеческих лиц, обеих женщин, а также мужчины. (Для записи я командной парень макияж в целом.)

Нажатые порошки являются важным элементом внешнего вида ассистента экспертов. Это доступно в бежевом компактном с Sassy Tabby на передней части трубы, а также с помощью шляпы Jaunty Captain.

Paul & Joe защищает прессованный порошок

Цена: $ 45
Доступность: входя в два оттенка (бледно-розовый 001, а также мульти-бежевый 002) в апреле этого апреля на счетчики Paul & Joe, а также BeautyHabit.com.

Когда вы открываете компактное, внутри есть огромное зеркало внутри, в который вы можете смотреть на себя, если / когда ваш жадный помощник выбирает поделиться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Там также тиснение – я не уверен, что это лучшее слово; Я должен посмотреть это в моем словаре Китти – стиль цветка на сковороде. Я верю, что это хризантема, однако я должен спросить моего ботанистского кошачьего приятеля.

Прессованный порошок можно использовать либо сверху голыми мех – ха-ха, просто шучу – обнаженная кожа, или используемая для установки жидких фундаментов, чтобы убедиться, что они не перемещаются в течение программы дня бесполезного помощника.

Я заметил продукт в действии на моем помощнике. Когда она использовала ее, чтобы установить ее основание, а также консилер этим утром, она улыбнулась.

Ну, прежде чем она улыбнулась, она застряла нос на сковороде, а также сказал: «Ммм! пахнет цветами, вкладки! ”

Честно говоря, я не понимаю, что она подразумевала этим. Половина времени, когда она бормотала о Господу, понимает, что, как я только что обнаружил, чтобы настроить ее.

Во всяком случае, я ценю, что ее кожа выглядит гладкой, а также меньше жирной, чем обычно. Я предполагаю, что это из-за нефтяных способностей этого порошка, а также его способность размыть поры.

Конечно, мы кошки, как и не все, что мы приносят американских открытых черных карт, поэтому вы, скорее всего, задаетесь вопросом, является ли этот порошок для цены. Это 45 долларов, в конце концов.

Paul & Joe Защита прессованного порошка: компоненты, а также преимущества

Кристаллическая целлюлоза – принимает в кошечку

Jojoba семенное масло – emoled

Оранжевая цветочная вода – увлажняющий крем

Экстракт розмарина – Смяг

Семенное масло подсолнечника – Смяг

Экстракт белой лилии – увлажнитель, избегает раздражения

Paul & Joe Защита прессованного порошка в 002 (45 долларов)

Я бы заявил, что это похоже на что-то вроде Mac Blot, прессованный порошок, который мой помощник использовал в прошлом, чтобы вырубить излучение, а также размытие поры.

Пол и Джо защищает прессованный порошок, однако, намного лучше при размытиях поры, а также ценю правду, которую мне не нужно смотреть на кожу моего помощника, глядя на Cakey или Heavy. Прекрасный порошок заставляет его выглядеть так, как будто она не по-настоящему использует много макияжа.

Конечно, вы можете обнаружить другие нажатые порошки на более низкой точке затрат, однако, если вы кошачья ценимые эстетики, а также ценят красивый табби, упаковка для этого порошка будет иметь основную точку продажи.

Paul & Joe защищает прессованный порошок

РЕКЛАМА

Спасите себе душевную боль в забытый помощник целый день. Это действительно подарок, который продолжает давать.

Будьте потрясающе, дорогая,

Вкладки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *