6 Политики макияжа, которые могут не работать для вас


, вы уверены, что вы требоваете, чтобы ресниц бигуди?
Когда он относится к правилам, я считаю, что многие люди осенью в одну из трех категорий …

Те, кто соответствует политике религиозно, без сомнения.

Те, кто никогда не соответствует правилам, просто так как они политики – вы знаете, повстанцы.

И те, кто соответствует политике только тогда, когда они верят, что это идеальная вещь.

Лично я принадлежу к третьей группе, однако, иногда, особенно макияж-мудрый, услышав много раз, когда я должен или не должен сделать что-то определенное отношение, я чувствую, что временно потерял свою возможности судить о себе, что тоже работает Как то, что не работает для меня. Также я уверен, что я не одинок в этом!

РЕКЛАМА

Итак, сегодня я хотел бы напомнить вам (и себе), что некоторые политики косметики не всегда относятся к каждому. Вы можете следовать или игнорировать, любой тип политик, которые вы хотите.

Давайте посмотрим, что надо ли у нас некоторые из этих политик?

1. скручивая свои ресницы

Шу Уемура ресниц бигуди
Услышав много художников макияжа, а также апелляционного гуру государства, что мне пришлось закрутить мои ресницы, несколько лет назад я получил бигуди Шууура, а также начал использовать его без возражений до одного дня, я принял решение избежать Стадия керлинга, а также идти прямо в тушь.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я понял, что мои ресницы действительно выглядели лучше! У меня есть короткие ресницы, а также если я скручиваю их, они выглядят даже короче! Я не понимаю, если это так, поскольку моя конкретная форма глаз не позволяет мне попасть как можно ближе к крышке, как я бы хотел, однако все, что я могу сказать вам, что это просто не работает для меня.

2. Использование чрезвычайно легкого подтяжки

Deborah Milano Glaeam Designer подчеркивая Concealer в 01 свет
В наши дни вполне типично использовать чрезвычайно светлый сокрушитель, чтобы подчеркнуть область под глазами, как и я считаю, что это выглядит великолепно на некоторых людях, однако, если вы такие же темные под глазами, как я, возможности Темные круги просто будут выглядеть серыми, а также все больше.

Не круто!

3. Контурирование с прохладно тонированными продуктами

Диего Далла Пальма контурная палитра
Мы все время слышим, что мы должны контур использовать прохладно тонированные порошки или кремы, поскольку это самый лучший способ для моделирования естественных теней на лице. Как правило, я полностью согласен с этим, однако часто прохладно тонированные продукты могут выглядеть нешими, а также грязным на чрезвычайно теплых тонах кожи. В этих случаях может быть намного лучше использовать продукт с нейтральным или даже несколько теплым оттенком. Только экспериментирование скажет вам, что лучше для вас.

4. Применение обнаженного вкладыша на ватерлинии

Неве косметика Pastello Occhi Натуральная подводка для глаз в аворио / бежевом
Насколько много раз вы слышали, что нанесение обнаженного вкладыша на ватерлинии заставит ваши глаза выглядеть больше ?? Однако, если у вас уже есть относительно огромные глаза, чтобы начать? Я могу сказать вам от личного опыта, который выглядит довольно нелестным.

5. Установка чем с порошком

PUROBIO неразрешимый компактный порошок в 01
Наличие жирной кожи, я всегда верил, что мне просто пришлось использовать порошок вокруг моего лица. Однако, учитывая, что я также использовал матовые основы, я только недавно понял, что все, что я делал, добавил порошкообразный слой, который просто сидел на вершине фундамента, который уже установил себя.

РЕКЛАМА

В последнее время я настроился с порошком только в районах, где я использовал Concealer, а также центр моего лба, который является моим маслом. Adiós, Suilly Face!

6. Утилизация прохладно тонированных продуктов Brow

Nabla Brow Божественный в Уран
Я слышу, как многие люди заявляют, что продукты Brow должны быть прохладной тонусом, однако на моей точке зрения это действительно зависит от цвета волос. Если ваши волосы имеют теплые оттенки, ваши брови должны иметь их тоже метинки.

А как насчет тебя, мой друг? Есть ли какие-либо апелляционные политики, которые вы верите, работают для многих людей, однако не для вас?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *