5 Minalistist Makeup Marvels Вы можете попробовать


минимализм!

Это больше не только для Smurfs.

РЕКЛАМА

Это время года также объясняет мой аппетит для макияжа, как не желая носить ее на моем лице, а также, как если ваша тяга макияжа также склоняется к очень маленькой стороне, прямо здесь пять из моих настоящих предпочтительных Минималистский макияж продуктов.

Это все в активном минималистском вращении макияжа лучше всего.

1. Удивительные краски Mac! (20 долларов каждый)

Краски Mac.
Эти 20 за 20 долларов кремовые тени сухие до порошковой поверхности, а также доступны в пяти натуральных нейтральных оттенках.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если вы не смешиваете их отлично, никаких забот, поскольку цвета все довольно низкие контрастности, поэтому вы не можете по-настоящему разрушить – или, скорее, если вы сделаете, вы не можете по-настоящему сказать.

Идеально подходит для людей, которые часто бегут позади (она сказала, что увеличила руку в воздухе, говоря: «Ох! Ох! Как я».).

Все пять оттенков также имеют намек на блеск для их (чрезвычайно тонко, а также ничего замечательного, как мороз), что делает их скорее прощения из тонких линий – то, что я очень ценю.

Образцы Mac Raint слева в бамбуке, Stilife, без названия, возвышенного природы, а также голым холстом
Помимо всего этого, они также просто прямыми простой в использовании. Кремовый, а также гораздо более вязкий, чем многочисленные другие кремовые тени, такие как горшки для краски Mac, они ветер, чтобы распространяться, а также смесь.

Просто поймайте небольшое количество из трубки, а также пэт, а также смесь, что на ваших крышках пальцами. Вы можете даже избежать грунтовки с ними, если хотите. Обычно я делаю (экономит время).

Мой предпочтительный цвет? Золотой бежевый бамбук.

Я также такой, как это имя (хотя голой холст также довольно круто).

2. Лаура Морсеврейская икра палочки (28 долларов каждый)

Лора Морсеврейская икра палочки
Нет, эти палочки не включают икру (насколько я могу сказать). Если краски Mac предназначены для работы, то икра Лоры для удовольствия.

Эти кремовые теневые палочки доступны в широком разнообразии цветов, а также отделки, от мягких матт для мерцающих драгоценностей.

Как ласки Mac, кисти полностью необязательны. Как правило, я просто просто провожу один из оттенков (Rosegold – это мой личный любимый) непосредственно на моих крышках, а затем смешивают края пальцем.

Горсть лауры Морсеврейской икры палочки слева в какао, лунном свете, Розегольда, медью, а также побежденной бронзы
Поскольку они скользят на кожу, а также включают в себя ободлы пигмента, один слой обычно достаточно. Вы действительно можете быть завершены с вашим теней для век менее чем за минуту.

3. Yves Saint Laurent Kiss & Blush Vreapte Glips & Cheek Color ($ 40 каждый)

Ysl iss & blush

Эти многозадачные морсцы – это тип дорогих, однако они многозадачны (подождите, я уже заявил это). Поцелуй и краснушки украшают обе губы, а также щеки.

Они чувствуют себя муссом …

Нет, не как Микки. Это произносится moooosoose. РЖУ НЕ МОГУ! Они быстро смешаются, а также быстро на голой коже или фундаментах ATOP.

И глазурь на пироге? Они длится по-настоящему долгое время. Я получаю от 6-8 часов от них в виде румяна на моих щеках, а также 4-5 часов от них на моих губах.

Они доступны в 12 оттенках, с моими предпочтительными очень маленькими макияжами являются гораздо более нейтральными цвета, такие как 07 Coail Affranchi, 08 Pink Heedoniste, 09 Увеличение Эпикуриена, а также 12 Mocha Garconne.

YSL Kiss & Blush Образцы слева: 07 Coail Affranchi, 08 Pink Heedoniste, 09 Увеличение Epicurien, а также 12 Mocha Garconne
И если вы получите Hankerin ‘для чего-то яркого, осматривают ярко-розовый 01 Fuchsia Desinvolte.

ООН! что человек добавляет много жизни губами, а также щеки. Примените пару слой туши, а также всерьез, вы закончите.

4. Mac Dilonged Play Gigablack Reash Mascara ($ 16)

Mac Dilonged Play Gigablack Reash Mascara
Говоря о Mascaras, Mac Davenged Play Gigablack Reash – моя любимая тушь во всей линии Mac, а также, как и фантастической для очень маленького макияжа.

Мне нравится кисть. Это так мало, как и просто, чтобы владеть.

Эти огромные щетки для тусовки Shrek, как правило, оставляют тонну избыточного продукта на моих крышках, а также линию ресниц, которые я в конечном итоге, необходимом для чистки, однако бит чистота Gigablack Beash не делает этого, но это все еще хватает всех последних волос ресниц Так что мои ресницы выглядят очень отделены, а также растянутыми.

Я использую это как на моих верхних, так и в нижних ресницах, а также формула длится все время, не отслаивающаясяся или некуляя.

Дин-Динс! Победитель, победитель, (вегетарианский) домашний ужин.

5. Chanel Stylo Yeux Водостойкий подводку для глаз (32 доллара)

Chanel Stylo Yeux водонепроницаемый
Эти водостойкие вкладыши сохраняют мой приклад в последнее время. Они преуспевают на утолщении линий ресниц, а также у них замечательные силы …

Хорошо, не совсем, однако они делают вид, что ваши глаза выглядят больше.

Во-первых, они скручиваются, поэтому нет требования к точке (YES!), Как и тощее предложение действительно простое, чтобы добраться между вашими частными ресницами (Woot!).

Во-вторых, долговечная формула означает, что опять же, нет грунтовки (если вы не хотите).

В-третьих, мои водные линии странно чувствительны (очень похоже на себя, лол!), Особенно когда оно касается водостойких, а также долговечных лайнеров, однако этот материал? По какой-то причине я могу полностью терпеть это.

Chanel stylo yeux водостойкие образцы слева в Сантале, дымчатые серые, Marron Glace, а также натяжены

РЕКЛАМА

Мне нравятся многочисленные оттенки, однако бронзи Сантал – мой предпочтительный. Это один из тех великих вариантов черного цвета.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *