Miss Piggy for Mac Casches, а также фотографии продукта


, когда мне было четыре, моя предпочтительная вещь на телевидении была маппет-шоу. Я имею в виду сидеть перед нашим набором, а также молиться, мне не пришлось бы получить столько, сколько ремонтируют уши кролика на вершине телевизора, поскольку я не хотел пропустить одну секунду.

Мне особенно понравились два старых парня на балконе, которые высмеивают все, очаровательны осенний медведь, шведский шеф-повар («Bork! Bork! Bork!») Как и, конечно, дива всех дивы, мисс поросника.

РЕКЛАМА

Как вам не нравится привлекательная свинья на высоких каблуках, жемчуга, а также перчатки оперы?

Прошло некоторое время, так как пропустить P., а также куклы были в центре внимания, однако они вернутся на огромный экран, когда снова, 23 ноября, в их новом Disney Flick, только что называли куклы.

Чтобы совпадать с выпуском фильма, Mac’s выпускает Macule Miss Piggy для Mac Collection, из трех частей для глаз, исключительно в Интернете в Северной Америке, а также выбирать страны 14 ноября.

Посмотрите на фотографии, а также образцы ниже, а также позвольте мне понять, если что-нибудь поразит вашему воображению.

По часовой стрелке из левой левой: ресницы в 36 (15 долларов), предпоследний глаз в лайнер в быстрых черных ($ 17,50), а также тени для век в мисс Пинк ($ 15)

Теней для век в мисс Piggy розовый, середина тона синий розовый с замерзной отделкой

Ресница в 36, полная ресница, которая производит естественно замечательный взгляд

Образцы теней для век в мисс Piggy розовый слева, а также предпоследний гильза для глаз в быстром черном справа с вспышкой

Образцы без вспышки

РЕКЛАМА

Говоря о фильмах, я закончил наблюдать за столом прошлой ночью, а также верить в этом нет, я верил, что это действительно, действительно хорошо!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *