Вот! Представляем новую коллекцию дополнительных измерений MAC Blushension и Skinfinishes (Hightlighters)


из новой коллекции дополнительных измерений MAC – MAC дополнительных измерений (девять из 11, 28 долларов) и дополнительное измерение Skinfinish (три из трех, 33 $ каждый), доступный сейчас в постоянной линии
Картинка это: еще одно измерение за пределами? Наша собственная, где калории Брауни не считаются.

На самом деле Брауни, мороженое, торт, пончик и пирог калорий … и пончики.

РЕКЛАМА

Я упоминал пончики?

Кроме того, кошки там очищают свои собственные ящики для мусора.

Да, это удивительные шарики.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Но, к сожалению, это не так … в этом измерении, калории Брауни считают (бу!); Однако для того, что стоит, есть дополнительное измерение новых покраснений и подсветки, открывающую идеал в Mac (Yay!).

Новые Mac дополнительные измерения покрасневают в розовый (верхний) и сладости для моего сладкого (дна)
НОВЫЕ МАК дополнительные измерения подушки в розовых щеках (сверху) и тихих тон (снизу)

Вот! Представляем новую коллекцию дополнительных измерений MAC Blushens и Skinfinishes (подсветки)

Да, это новая коллекция! Коллекция дополнительных измерений MAC Blushes и Handlights доступна сейчас с 11 покрасками (28 долларов США), три подсветки (скинфинирование, 33 доллара каждый) и пару кистей в размере 35 долларов (127 раздельных волоконно-волокна и 128 разбитых волоконных щек), все которые порадовали новых членов постоянной линии MAC.

MAC дополнительные измерения покраснены в только щепотке (сверху) и щечных битах (внизу)
МАК дополнительные измерения подушки в обернутых конфетах (сверху) и довольно драгоценно (дно)
Дополнительное измерение: формула порошковой порошки Mac’s

Покраснения и подсветки приходят в формуле Fan-Breaking-Tastic Extra Dialmension, и я могу просто сказать, что я невероятно радужен этим?! Когда-либо учитывая, что дополнительные газеты появились как покрасненные, тени для век, подсветки и бронзеры в сборах ограниченных изданий несколько лет назад – GOSH, помните очаровательную водный? Я чуть не потерял свой проклятый разум. – Я был влюблен в формулу. Дополнительные габариты являются одними из моих любимых вещей во всей истории MAC-линии, когда-либо.

Они чувствуют себя и выглядят немного похожи на NARS двойную интенсивность покраснений, где порошок выглядит очень плотным – почти сложно упакованным – но они чувствуют себя мягче, чем лепестка вишни. И когда вы запускаете палец через кастрюлю, вы забираете много продукта.

Mac дополнительное измерение краснеет в труднодоступно, чтобы получить
МАК дополнительное измерение скинфинирует в О, дорогая
Прекрасное время

Я люблю их настолько много причин, в том числе насколько мягкими они чувствуют, но они также исключительно продолжаются. Когда я немного применяю на своих щеках утром, я знаю, что все равно буду носить краснеть в конце дня.

Mac дополнительное измерение скинфинирует в свете с ним
Mac дополнительное измерение скинфинирует в превосходном
Мощно пигментный

И пигменты совершенно мощные, но не чрезмерно так. Я могу нанести один слой либо покрасневших или скинфиндированных мастеров, и легко вытащить края пальцем, который, как вы знаете, вообще ленивый сценарий мечты о девочной девушке.

MAC Дополнительные измерения покраснены сверху: в розовые, сладости для моих сладких, розовых щек, хлопают тона и просто щепотка
MAC дополнительные размеры покраснены сверху в нашими кусочками, завернутые конфеты, довольно драгоценные и трудно получить
MAC дополнительные измерения скинфиндирует образцы сверху: о, дорогая; Свечиться с этим и превосходить
Soft-Focus Sheen

Давайте станем реальным, хотя – это все о блеске. Блеск. Как покраснены, так и подсветки создают мягкую, опалесгуящееся свечение, которое не невероятно морозно, поэтому они не подчеркивают поры MAH!

Также, с покрасками, это почти так же, как вы получаете румянец и маркировщик в том же сковороде.

Mac дополнительное измерение румяна в завернуваемых конфетах
Mac дополнительное измерение краснеет в труднодоступно, чтобы получить
Частицы из миниатюрных порошек, которые обнимают кожу

Должен дать крик, насколько естественно эти взгляды. Я не знаю … Но один из моих проблем с минерализом Mac Mineralize Skinfinishes и минерализовать скинфинирующие покраснения, которые, я бы сказал, тесно связанные с дополнительными размерами с точки зрения пигмента, сияния и носить, насколько велики частицы MSF. Я вижу, как они сидели на моей коже, но я не вижу частицы дополнительных измерений.

Mac дополнительное измерение румяна в сладостях для моего сладкого
МАК дополнительное измерение румяна в тихонном тоне
Mac дополнительное измерение румяна в дерзких битах
Похож на целых продуктов на песочных часах

Русцы напоминают мне об окружающей среде часовых часов (которые я обожаю!), А скинфинирует мне об эмбичных заслонках сердца. У них есть так же мягкий, жемчужный блеск, который не выглядит резким.

Mac дополнительное измерение румяна в простой щепоте
Mac дополнительное измерение краснеет в довольно драгоценном
Mac дополнительное измерение покрасневается в розовый
Mac дополнительное измерение румяна в розовых щеках

Дополнительные измерения скинфиндирует ингредиенты
(Свется с этим)

Слюда, цетеарилэтилхексаноат, C12-20 кислотный эфир CEG-8, HDI / триметилол гексиллактон кроссполимер, глицерин, кв.Уэлан, хондрус кризы (каррагенан) экстракт, этилгексилглицерин, фосфат дикальции, каприлиловый гликоль, полисорбат 80, 1,2-гександиол, кремнезема, синтетический флуорефлогопит, оксид олова [+/- оксиды железа (CL 77491, CL 77492, CL 77499), Диоксид титана (Cl 77891), кислород виссута (CL 77163), голубое 1 озеро (Cl 42090), кармин (CI 75470), марганцевый фиолетовый (CL 77742), ультрамарины (CL 77007) желтый 5 озеро (CL 19140)]

Дополнительные размеры Blush Ingredients
(В розовый)

МИК, CETARYLEALHEXANOATATE, C12-20 CEG-CEG-8 эфир C12-20 CEG-8, Crosspolymer HDI / триметилол гексиллактона, скволентный глицерин, Chondrus Crispus (Carrageenan) экстракт, этилгексилглицерин, фосфат дикания, дикфосфат, кремнезема, оксид олова, синтетический флуорефлогопит, полисорбат 80, 1,2- Гександиол, каприлил гликоль [+/- титановый диоксид (Cl 77891), оксиды железа (Cl 77491), оксиды железа (Cl 77492), оксиды железа (CL 77499), оксихлорид из железа (CL 77499), висмиологический оксихлорид, гидроксид зеленый (CL77289), зелень оксида хрома (CL 77288) Ферроцианид железа аммония (Cl 77510), жерноцианид железа (CL 7751), фиолетовая марганец (CL 77742), красный 6 (CL 15850), красное 7 озеро (CL 15850), красное 28 озеро (CL 454101), красное 30 озеро (CL 73360), Ультрамарины (CL 77007), желтое 5 озеро (CL 19140), желтое 6 озеро (CL 15985)]]

И они постоянные!

РЕКЛАМА

Много потрясающих вещей, происходящих в этом запуске, и я упомянул, что это постоянно? – Как в, они в ближайшее время не уходят? * В восторге от восторга * ???

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *