За 15 долларов Sephora приносит Bling: New Sephora Blinged Palette сжимает некоторые потрясающие кусочки в ослепление продукта


, носящие продукты в новичке Sephora, в новых 15 долларов на глазах на моих глазах, щеках и губах
«Блин это».

«О, это уже было вручено».

РЕКЛАМА

Извините … заставил себя смеяться.

Итак, что лучше, чем получить потрясающую палитру на лицевой палитре с восемью пигментированными тенями, ориковым розовым порошком и пятью льдами помадами?

Как насчет этого: получение всего со стороны Bling.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Не нужно выбросить вашу ладазллер в Bejewel New Limited Edition Sephora Blinged Palette, потому что она уже в комплекте с блестящими стразами. Это также довольно экономично в 15 долларов.

О, как я люблю тебя, Sephora Blinged Palette? позвольте мне посчитать пути …

Тени
Выпадать? Что это? Я едва вижу вообще из этих восьми порошковых теней для век. Носил с моими любимыми праймирами. С помощью праймера они верит, чтобы смешаться и длиться весь день на моих крышках.

Я люблю сочетание матовых и мерцающих отделок и коричневого, золота, персиковых, бежевых и зеленых оттенков, которые красиво сбалансированы между удивительными и теплыми тонами.

Только то есть, сияние мерцающих оттенков имеют аппетит для тонких линий – это означает, что они любят подсвечивать их.

Румянец
Какой приятный сюрприз! Это так гладко и естественно смотрит.

Помады
Желаю этих пяти неразрешенных, неразрешенных помадов не сидели так близко к краснему (такая боль), но я думаю, что цвета очень хорошо работают с палитрой, которую я готов отпустить.

Образцы век для век (верхний ряд), помады (нижний ряд слева) и румян (справа внизу)

Палитры приходят во всех формах и размерах, и если вы были на этом какое-то время, вы, наверное, видели какую-то дикую и безумную упаковку. Иногда, однако, упаковка – это то, что ставит уже хороший продукт поверх. Вот как для меня новая взвешенная палитра Сефоры.

Вы получаете много продукта для хорошей цены в милой милой упаковке, и даже без смешивания эти простые в ношеные, лестные кусочки могут удерживать свои собственные. Если вы решили получить один для своего BFF, может захотите схватить дополнительную для себя.

Вы знаете, в следующий раз вы останавливаетесь на Сефора «Просто чтобы осмотреться».

Цена: $ 15
Наличие: доступны сейчас в магазинах Sephora и онлайн на Sephora.com
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: A +

Этот человек трейдера! – но в действительно хорошем смысле

Получил несколько новых Goodie Rec для Ya от Trader Joe! В настоящее время я в настоящее время одержим их свежей бельневой ароматом ручного мыла (который пахнет чистым прачечным) и выплывной сливочный сыр.

Сыр распространяется? – Делиш! У меня было немного сегодня утра на вершине пшеницы тоста, и просто думая об этом сейчас заставляет меня хотеть схватить ложку и съесть его прямо из ванны …

Действительно, нет, это так хорошо.

Я был в последнем воскресенье TJ, и у них была тонна праздничных печений на дисплее. Я сопротивлялся им в то время, но они были в моей голове с тех пор, особенно те чертовски темные шоколадные звезды …

РЕКЛАМА

Интересно, остается ли Trader Joe еще открытым … О, вероятно, нет.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *