Smashbox Комбинация Мягкие огни в запеченном звездном клумке: ммм … не запеченная звездами шума вкусная сейчас?


комбинация комбинации Smashbox в запеченном звездном клубе (32 доллара) “э-э, да, я возьму запеченную звездочку, а также высокую карамельскую macchiato, пожалуйста …”

Я действительно такой как название этого продукта: запеченная звездами. Кажется, как астрономический, так и вкусной. Это прямо здесь – комбинация комбинации Smashbox в запеченном звездном клубе, один из двух новых 32 запеченных шарниров в $ 32 (другой называется Starburst), включая пять частных оттенков (есть два из каждого цвета) – в этой ситуации мягкий белый, Мягкий розовый, розовый розовый, грязный, а также яркая роза. Оба предлагаются сейчас в Интернете, а также в счетчиках Smashbox, Nordstrom, ULTA, а также Sephora.

РЕКЛАМА

Комбинация Smashbox Мягкие огни в запеченном звездном значении, которые вы можете носить на своих щеках, глаза, иметь дело, а также тело, производит тонкую завесу светло-розового мерцания, а также одну из тех внимательных завесов, которые не выделяют поры Отказ С поверхностью примерно на полпути между очень блестящей мерцающей кожей кожи, а также менее интенсивных песочных часов окружающего освещения окружающей среды, скорее всего, намного лучше для смазки со светом, а также тонами средней кожи, поскольку оно может выглядеть нешими на более глубокие кафе.

Что касается носить время, на моей комбинированной масляной / сухой коже она длится от шести, а также семь часов.

Smashbox комбинация мягких огней в запеченной звездой

Я предполагаю, что вы можете попытаться добраться туда, как и получить доступ к оттенкам индивидуально, однако вы бы очень мало чистыли для этого … поэтому я просто смешиваю все оттенки вместе, а также примените интегрированный розовый цвет где угодно хочу немного светимости. Это развивается в слоях, поэтому вы можете добавить гораздо больше, если вы хотите увидеть гораздо больше цвет.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Носить новую комбинацию комбинации Smashbox в запеченном звездном клумке на моих верхних скулах, пока неловко наклонив голову … Мне нравится использовать запеченную звездочку в качестве малистратора. Я примочу его с помощью конического глаза (потому что они просты для управления), а также используют между двумя, а также три слоя. Я считаю, что это отличный выбор для всех, однако, в частности, для (лордов и) женщин, ищущих рассеиваемую подсветку / мягкое влияние на фокусировку, которое наклоняется гораздо больше к светящимся, а также ропучка, чем металлик. Это добру до зрелой кожи, поскольку это не привлекает интерес к поры, а также тонкие линии (уй!). Как и поскольку Shimmer не рассматривает топ, новички к дикому миру подсвечивания могут также хотеть предоставить ему попробовать.

Ой! – а также картинки. Я верю, что это выглядит красиво на фотографиях, будь то с вспышкой, естественным светом, смешанным светом – вы называете его. Если у вас есть огромное событие, чтобы пойти на свадебное событие или выпускное время, Starblush будет чрезвычайно удобным.

РЕКЛАМА

Если вы хотите альтернативные до 4540 часовых часовых часов, это может сэкономить вам несколько баксов. У них есть подобная поверхность (другая великая альтернативная – это коллекция Sephora MicroMooth запеченная трио формирования формирования в возвышении).

Цена: $ 32, один из двух запеченных комбинаций мягких огней
Доступность: предлагается сейчас на счетчиках Smashbox, ULTA, Sephora, а также в Интернете
Макияж, а также рейтинг очарования блога:

Дополнительный макияж, используемый в этом взгляде

Губы – Mac Matte помада помады на взлетно-посадочной полосе
Ресницы – NARS Numero 2
Глаза – l’real la комбинация ню 1, mac costa iche eye kohl, Mac Pro Longwear Paint Pot в мягкой охере, томом Ford Eye, определяющая ручку в более глубоком
Щеки – BECCA DAMESSLY BLUSH, GUERLAIN TERRACOTTA 4 сезона в 03 Naturel Brunettes
Лицо – Диор Диоськина Обнаженная воздушная сыворотка в 040, NARS сияющий сливочный консилер в печенье

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *