Волна OUIDAD Создать текстуру Taffy Tames Большие волосы, чтобы принести пляжные волны


, носящие текстуру Оудада Taffy (23 $) в волосы MAH!
Сканирование перерыва для пляжных волн? Если ваша Mane / MOP естественным образом имеет много громкости к нему (прочитайте: когда осталось на собственных устройствах, это достаточно большой и объемный, чтобы оказать свой собственный гравитационный тяг), то волна OUIDAD создает текстуру Taffy ($ 23). и превратить его в хорошо поведение волны.

Новый гибкий стиль крема, он соаяет из прямых или волнистых волос. Я использовал его в течение последних нескольких дней, чтобы приручить мои прелески и создавать полноценные пляжные волны.

РЕКЛАМА

Теперь я нарушаю большие волосы (большие волосы все равно!), Но в некоторых случаях я замараюсь гораздо больше, когда он контролируется и не дикий.

Введите текстуру Taffy. Он добавляет достаточно веса, чтобы удерживать дикий объем, не делая волосы полностью плоскими.

Возьмите клетку размера никеля, потрите его между ладонями (смотрите его растягиваться!), Затем скручиваясь во влажные волосы, чтобы поощрить лучшие пляжные волны. Процесс занимает около пяти минут, а затем я просто позволю от сухой воздуха волос.

Текстура Taffy включает в себя огромное экстракт морского кельпа, чтобы питать завитки и усилить сияние, а экстракт водорослей для увлажнения.

Продукт высыхает к матовой отделке и создает волны больших, определенных частей. Это также, безусловно, заставляет мои волосы чувствовать себя мягче, и я люблю аромат ананаса.

Это немного дополнительная работа для использования, но если ваши волосы имеют тенденцию получить большую и дикую работу, и вы хотите выглядеть определенными волнами, с текстурой Taffy (я продолжаю хотеть ввести «Tabby Texture»), Surf’s Up!

Цена: 23 $ для банки 4 унций
Наличие: доступны сейчас в салонах, ульте, а также онлайн
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: A-

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Приятно вторник день!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *