Незаспешные герои: Chanel Poudrees Universelle Libre Натуральная отделка Свободный порошок


Chanel Poudre Universelle Libre Натуральная отделка Свободный порошок в 040 доре ($ 52)
Мой приятель Кат давал мне поездку в аэропорт на прошлой неделе, когда мы должны говорить о том, что мне нравится звонить, «эффект Шанель».

Всякий раз, когда я проверяю счетчик Шанель, только намереваясь смотреть, или только планирует получить одно, например, помаду, или зацепил образец крема для глаз, но тогда один из художников макияжа говорит: «Здесь, попробуй это», руки Мне зеркало, и я вижу в своем отражении, что можно описать только как чудо для макияжа, это эффект Chanel.

РЕКЛАМА

РЖУ НЕ МОГУ! Я заставил себя смеяться …

Я испытал его несколько недель назад с Pudre Univerelle Chanel Poodre Libre в порту 040, в противном случае известный как Chanel Natural Finish Folid Powder.

Это был субботний день. Взломанный и капризный, я бы бросил рентген монстров гормонов, и через завесу слез я сказал Эль-Хаблю, что одна из двух веществ было произошло. Либо я собирался идти в счетчик Шанель лучше всего и там, или я собирался ударить его с вилкой.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Умли, он предложил бывшему.

На прилавке один из художников макияжа рассказал мне в попытке натуральной финишной порошковой порошковой порошке Chanel’s $ 52, чистой, матовой порошковой порошки света.

После того, как увидел себя с этим, я застрелил художника выглядеть как, хороший Gawd, женщина! Я должен был сделать двойной взять. Девушка, глядя на меня в зеркале, выглядела так, как будто она была 26!

Неудивительно, что вещи получают такие неизменно высокие оценки, несмотря на цену и тот факт, что он доступен только в трех цветах.

Носить Chanel Natural Finish Свободный порошок в 040 Доре с Mac Face и основателем тела в C5

И моя добра, это мягкий. Как тортная мука пробегает через сито полдюжины раз. Все, что я хочу от потрясающего свободного порошка, он делает, от установки моего фундамента, чтобы вечером вырушить мою кожу и вырубить блеск на моей комбинации сухой / маслянистой кожи, поэтому мне не нужно применить мою макияж, как правило, в течение всего дня Отказ

Но его лучшие способности считаются проклятием, если бы это был объектив видеокамеры. Порошок включает в себя специальные отражающие пигменты, которые создают красиво размытый эффект мягкого фокуса.

Чанель говорит, что эффект помогает замаскировать недостатки, и я должен согласиться. Когда я ношу этот порошок, я чувствую, что мои поры и точные линии менее заметны, но я не чувствую, что я ношу тяжелую макияж.

Я знаю – $ 52. Это плохая часть. Для чего стоит, хотя, немного проходит долгий путь, и я люблю то, как он выглядит как на глазой коже, так и на основе ATOP.

История: Шанель

Когда известная Шанель № 5 сначала освежала нашу атмосферу? Как насчет видео, которое отвечает так и больше?

Это первая в серии оригинальных коротких фильмов от бренда, каждый отслеживает события и люди, которые повлияли на историю бренда и Coco Chanel.

РЕКЛАМА

OUI, CHERIE, если вы просматриваете это, вы можете оказаться, что хотеть заняться нитью жемчужины и твидовой куртки, когда вы закончите …

Серия невзрачных героев, длительная серия здесь на блоге макияжа и очарования, имеет некоторые из моих любимых продуктов постоянной коллекции из различных брендов.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *