NARS MESTIME 2012: фото, а также образцы


не гораздо более грозы сегодня днем, скажем благодаря договоре! Однако вкладки хотели бы, чтобы я указывал, что он сделал дождь, который он несколько раз объяснил сегодня, как, «Bootsy».

GURL, если власть прошла раньше, а я не смогла представить эти фото новых NARS Smeptime 2012 коллекции 2012 года? – Уио! Я бы пошел макияж Macgyver в этом доме! Я серьезно. Я бы схватил мою горный велосипед, а также немного модных ювелирных изделий, банку Notella, а также какой-то Spanx, а также превратил их в домашний генератор, лол!

РЕКЛАМА

Девять цельных NARS освобождает паруса на счетчики NAR, а также в тележки, покупая интернет, а также сердца 13 апреля.

Полные оценки в течение следующих нескольких дней. до тех пор, наслаждайтесь.

NARS Smortime 2012: фото

Ramatuelle Trio Eyeshadow (ограниченное издание), 45 долларов

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Marie-Galante Duo Eyeshadow, $ 34 (сбоку Примечание: лучшая сторона этого дуэта мигает от фиолетового до синего цвета, поэтому цвет прямо здесь выглядит отлично, чем он выполняет в верхней части картинки)

Libertã © blush, $ 28

Никогда не говорите никогда не бывают бархатным матовым карандашом для губ ($ 24), Calabria Soft Touch Shadow Chant (24 доллара), а также Buenos Aires Belvet Gloss Package (24 доллара)

Москва чистая матовая помада, 25 долларов

Vendanges помада, $ 24

Trouville Nail Polish, 18 долларов

Нарс Летом 2012: образцы

Слева от левой: карандаш с мягкой сенсорной тенью Calabria, Ramatuelle Trio Eyeshadow, Marie-Galante Duo Eyeshadow, а также Bibert © Blush

Vendanges Pipstick, Москва Чистая матовая помада, Никогда не говорите Никогда не Бархат Матовый карандаш для губ, а также Буэнос-Айрес Бархат Глянцевый карандаш

Trouville Nails Polish (три слоя)

Спаси меня…

Предупреждение: соблюдение включает в себя информацию, связанную с PMS. Посещение посетителей рекомендуется.

Хорошо, так что я пробовал этот материал из Borba, линии здоровья / красоты, называемой PMS Rescue. По сути, по суше порошкообразное питье, как ermenen-C, однако для симптомов PMS.

Я не могу указать наверняка, если это причина того, почему «девочки» не были настолько больными как типичными или почему я не чувствую себя мудрым, как я в некоторых случаях, однако я считаю, что это единственное, что я Делать по-другому в этом месяце, насколько я могу вспомнить.

Может быть эффект плацебо, а также если это так хорошо. Если я вернусь из версии PMS Bruce Banner обратно в Халк, я дам вам знать.

Выкл, чтобы бегать на еще один стеклянный!

ООН! Это не связано (так, что новое?), Однако вы проверили какие-либо журналы на электронные читатели или гаджеты, подобные iPads или Kindles? Если вы сделаете, проверьте версию домашнего развлечения Android / Kindle.

Я искренне люблю графический стиль этого журнала (и вы точно понимаете, сколько мне нравятся фильмы). Они занимаются аккуратными вещами с названиями, а также фотографиями, которые всегда предоставляют мне большие сделки концепций для блога.

РЕКЛАМА

Надеюсь, у вас был отличный сегодня. Мы практически на выходные!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *