О, детка! Добро пожаловать в пользу одуванчика, а также Hoola Minis до домохозяйства


младенцев настолько замечательно.

Они причина, по которой я здесь, составляя это публикую для вас (спасибо, Коннор Клэр!), А также причину того, что мой дом возмутительно, однако, счастливый беспорядок.

РЕКЛАМА

Кроме того, когда вы являетесь любовником для макияжа, они обычно причина, по которой вы можете время от времени разозлиться, или, возьмите шанс попробовать крошечную версию обычно дорогостоящего продукта при полной цене!

Конечно, теперь я не говорю о том же типе младенцев. Теперь я говорю о макияже в размере детей, во всей его замечательной носительстве, а также я понимаю, я не могу быть единственным необъяснимым нарисованным к макияжу «Мини».

Если вы, как и я, не можете получить достаточное количество отличных вещей, которые являются крошечными, новая пружина 2016 года Hoola, а также выгод от одуванчика Minis для вас (и меня!).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Выгодно очень любимым регулярным размером 0,28 унция. 29 $ Hoola, а также паутины одуванчика бокнули, пока мне нравилось макияж (годы), а также сейчас эти новые меньшие 0,12 унции. Minis, который предлагает 15 долларов, делает его еще гораздо легче понять этот традиционный бронзер, а также розовый розовый порошок, не совершив в полном размере. Или, если у вас уже есть полноразмерный Hoola или одуванчик, теперь вы можете добавить более мелкие аварийные размеры.

Пособие Hoola, а также одуванчика Минис (15 долларов, а также 0,12 унции каждый)
Любимое дело в том, что выгода не модифицировала вещь о них, кроме их размера, поскольку много времени с крошечными продуктами, есть что-то важное значение, как зеркало, которое включает в себя полноразмерную версию или намагниченное закрытие Однако выгода должна быть только что вытащила их усадочный луч. У них есть зеркало, сильная коробка, а также заткнись. Бренд даже пошел так далеко, чтобы включить подростки, маленькие аппликаторные щетки (не показаны).

Пособие Hoola, а также одуванчик Minis (0,12 унции каждый)

Пособие Hoola, а также одуванчик Minis (слева направо): Hoola, одуванчик
Я все о любых людях, а также, как кто-то, кто получил одуванчик, когда она была почти младенческой самой – я говорю 15 – это был один из чрезвычайно очень первых произведений макияжа, который я начал регулярно использовать. Приятно, что в моей коллекции снова есть розовый розовый розовый розовый.

РЕКЛАМА

Конечно, упаковка значительно изменилась, учитывая, что я очень начал использовать одуванчик, однако я уверен, что я бы мог травмирован до крошечной версии даже тогда.

У вас есть выгода Hoola или одуванчик в вашей коллекции?

И у вас есть какие-либо виды апелляционных продуктов размером? Если вы сделаете, какая у тебя любимая?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *