Нынешний трейдер Джо навязчивания …


Моя еда мантра на эту неделю «есть твои овощи», но женщина не может выжить на беседке в одиночестве в одиночестве, поэтому мне пришлось пролить шоколад и сыр на этот список, ха-ха!

Просто свекла: эти обезвоженные свекла могут занять место на моей тарелке, когда я ем сэндвич …

Я на самом деле люблю свеклу, и я думаю, что эти вкус действительно хороши. Они немного сладко и немного солены. Они также хрустящие и удивительно заполняют.

Хрустящие хрустящие брокколи Флореты: эти хрустящие флолеты зажаренные брокколи опасно вкусные и захватывающие.

Приправленные капусты, одетые с кашлой маслом Тахини: я еще не все на борту капусты еще, но я на самом деле не против этих килей без глютена.

Они хрустящие, что иногда попадает на место, амирит? И они тоже вкусят немного сырного.

Запеченные в духовке сыр кусочек: мм … хрустящие медальоны сырной нирваны …

Эти запеченные сырые биты – без глютена и белкового белка, и у них есть сильный, острый аромат, вкусный вкус, как сочетание чеддера и пармезан.

Пять или шесть из них, и я порадовал камер.

Мини-молочные шоколадные батончики: есть пять индивидуально обернутых батончиков на коробку, а сливочный, гладкий шоколадный тает на вашем языке.

Я не знаю, как они сжали столько шоколада в этих барах, но однако они сделали это, они, безусловно, не просто вкусны как сахар и масло. Если вам нравятся линдт трюфели, вы, вероятно, понравятся. Они также приходят в темной шоколадной версии, которую я еще не пробовал, потому что темные шоколадные вкусы, как наказание для меня.

Печенье без глютена шоколада печенье: когда-либо, потому что Эль-концентратор был диагностирован к целиакии последняя осень, я пытался сохранить открытый разум без выпечки без глютена …

Я имею в виду, я пробовал … Но быть честным, многие без глютеновые вещи просто дают меня, особенно хлеб без глютена, тьфу. Но некоторые из сердечков без глютена, которые я пробовал, не так уж и неплохо, как они.

Они Crunchity, Crunchity Buttery Cookies имеют очень удовлетворяемую щель, а шоколад с излюдимо аромассно.

Свежие палочки сыра моцареллы: когда вы хотите, чтобы сырные палочки бугины, которые вкус гораздо более особенные, чем основной струнный сыр, это довольно хорошо. В некоторых случаях я наполняю пару из них с некоторыми помидорами черри и моросят бальзамический уксус сверху.

М-м-м…

Замороженная сырная пицца с капустой короч: это на самом деле вкусы, как для меня пицца реального сыра! ЭТО НЕВЕРОЯТНО. Когда у меня есть это, я никогда не чувствую себя вкусом «меньше, чем пицца муки. И сыр, который они используют, и соус красного пиццы настолько хороши самостоятельно, что даже не чувствую, что я ни с чем докторию. Бонус: это без глютена!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Нашел любой вкусные лечения TJ TJ в последнее время? Делать долю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *