Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 637


вкладки понравились его рождественские елки полными и пышными … И теперь, когда я думаю об этом, они обычно формировали его, с очень круглым, крепким дном.

Он всегда настаивал на том, чтобы быть тем, кто выберет дерево для дома, и я думаю, что его список критериев для приемлемых деревьев, включенных, чтобы ветви были достаточно низкими для него, чтобы его скрывались, чтобы он мог начать атаку Swate ваши лодыжки.

РЕКЛАМА

Прошло год и половина, потому что вкладки пересекли радужный мост, и я держал его в чулок. Я положил это снова в этом году, и хотя он физически не может быть со мной на Рождество, он все еще получает веточку свежего катала.

Рози тоже было в восторге от предстоящего праздника. Кошки смешно … Она также любит прятаться под деревом, но я думаю, что это намного больше опыта отдыха для нее, чем для вкладок. Она смотрит на ветвями мечтательно, а не мстимо, промахнувшись на ваших ногах, когда вы ходили.

Я поражен, что она еще не попыталась взбираться на фактическое дерево, потому что все, что она хочет сделать, когда выходите на улицу, – это подниматься деревьями.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Теперь, когда я сказал это громко, хотя, я думаю, что могу в конечном итоге сожалеть об этом. Сколько ты хочешь поспорить, что дерево скольжется в ближайшее время?

Это очень розовое рождество

Она вышла на улицу сегодня носила очень праздничный серебряный воротник с подходящей серебряной шляпой. Ее стиль, как правило, немного ниже, чем вкладки “. Я думаю, что она наслаждается своим временем в центре внимания, и да, пока мы были там, она поднялась на дерево. ?

РЕКЛАМА

Теперь она сидит на коленях лучше всего, потирая щеки против моего захвата и глядя на меня oh – так сладко … я думаю, что это потому, что она хочет искушения угощения на Рождество, и это ее способ отпустить Санта знать, что она была очень Хороший кот в этом году. ?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *