Собираюсь на блеск? Получите тебе пушистая кисть, как можно скорее!


сияние в дневные часы? ПОЧЕМУ БЫ НЕТ!
Друзья, пожалуйста, поднимите кофейные кружки, а также присоединяйтесь к мне, поздравляя моего себя днями!

Теперь вы можете спросить: «Хм … Карен, что, черт возьми, мы поджариваем?» а также если так, достаточно, достаточно. ? Видите, я пришел к изменению жизни последней мысли, которая использует пушистый чистый, чтобы нанести жизнь модификаций сияния.

РЕКЛАМА

Почему пушистая кисть?

Коррекция: это должна быть определенный тип пушистой кисти. То, что вы хотите, – это пушистая плоская или угловая теней для теней – что-то вроде Mac 275s или моя любимая, сефора Pro угловая тень чистого # 13, которая, к сожалению, прекращена.

В основном, хотя пушистые плоские (или угловые) чистые откладывают идеальное количество блеска на крышки, одновременно уменьшая выпадение.

Я только начал делать это, так как я обычно просто использую палец, чтобы нажать сияние на моих крышках, чтобы упаковать, что на месте, однако это, когда я хочу носить блеск в дневное время, так как нет, этот метод может Будь немного как диско.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Довольно тонкий, насколько блеск идет. Я использую NARS зажженные палитра, кстати. Он имеет отличные сделки розового, а также фиолетовые, а также теплые красноватые коричневые, а также метинки, которые выглядит * хорошо * с розовыми вершинами, а также платьями.
Чистый, однако точный

Пушистая кисть, хотя? Да, жизнь меняется! Существенным является низкая плотность чистой головки. Пушистость излучает блеск, достаточно, достаточно, чтобы оставить вас с пылением стильного мерцания на ваших глазах, вместо того, чтобы наполнить рученную блеск (Err, действительно ли люди по-прежнему звонит этими праздниками Rawes? #DatingMyself). Форма чистой головы также является игроком May-Jah. Поскольку плоские или угловые кисти для глаз являются точными, а также гораздо более точные, чем, говорят, куполообразные или конические щетки для смешивания глаз, такие как Mac 217 или 224, так что вы можете точно поставить свой блеск, куда вы хотите.

Я имею в виду, из программы, которую вы должны сначала придеться с чистой, а также потом, а затем погладить, а не подметать, блеск на ваших крышках, чтобы уменьшаться как можно больше после эффектов, как вы можете (обли), однако использование пушистых чистых результатов В IEERER, гораздо более стильно, а также тонкое приложение, которое * совершенно * работает на дневной макияж.

Исправить это Fallout

И если вы закончите от Fallout, не беспокойтесь. Просто используйте немного скотч или липкую часть на задней части пост-она, а также осторожно нажмите на него на любой тип своенравных блеск, чтобы поднять их!

Что я использую в этих фотографиях

Я использовал Sephora # 13 Clean, чтобы приложить немного блеска из новых NAR зажженных комбинаций ($ 59, ограниченное издание, предлагаемое в Sephora), что я использовал на прошлой неделе, а также был выглядел, я также имел в виду, когда я выбрал, когда я выбрал Коннор Клэр в дошкольном учреждении.

NARS зажжена палитра
Мне тоже нравится упаковка.

Сторона примечания: я пытался носить больше разнообразных цветов, чем в последнее время, а также играть с разными концами, поэтому я пошел с теплыми розовыми, а также пурпурами, а также красноватые коричневые на моих крышках Дружелюбный, а также золото на нижней линии ресниц, а также покроя розового, а также фиолетового блеска.

Я желаю, я был инновационным достаточным, чтобы мечтать об этом цвете, однако я не сделал. Мотивация приехала от одного из моих новых предпочтительных макияжных артистов, Пиминова, Муа из России. Вы должны осматривать свои вещи, когда у вас есть шанс. Это очень круто.

Теперь вернемся к предмету под рукой: игривая. Обычно я считаю сиянием как «выходящего» аксессуар, а также не то, что я обычно ношу на случайном во вторник, однако, когда – не один – однако двое матерей останавливали меня, чтобы спросить о моем макияже, а также я понял, что я могу быть на что-то с целым пушистым чистым.

РЕКЛАМА

Тонкий дневной блеск. Это меняется жизнь, человек!

Свечается!
Другие вещи, чтобы не возразить, когда вы выбираете свой блеск …

1. Ищите что-то с лучшими фигурами, которые вы можете найти.

Неофициально, Руководство заключается в том, что чем меньшие предметы блеска, гораздо более стильный, а также носимый общий эффект. Том Форд делает некоторые превосходные блестки в своих палиттах, а также столичный распад заставляет убийственную одиночную сковороду (Diamond Canine – это любимый). Для этого я использовал смесь мелкого розового, а также фиолетовый блеск от зажженных нарс.

2. Будьте помните о вашем размещении крышки (или, не идите от линии ресниц, чтобы бровить кость с блеском).

Последнее, что вы хотите сделать, это сбросить целый беспорядок блеска из вашей линии ресниц все метод столько же, сколько ваша лобная кость. Это будет просто метод, особенно если вы собираетесь носить взгляд в дневное время. Для многих форм глаз вы захотите сохранить наибольшую концентрацию на вашей мобильной крышке (часть, которая движется, когда вы мигаете), а также вытащите его, когда вы поднимаетесь на ваши брови. а также если у вас есть крышки с капюшоном, как я, вы можете взять великиеКонцентрация блеска несколько выше, чем ваша мобильная крышка, чтобы сделать его гораздо более видимым, а затем исчезнуть его, как вы поднимаетесь, вверх, а также вверх!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *