Танго с Tangerine: простые способы носить цвет банона года


о авторе
Этот гостевой пост был написан Radhika от Radhika Ramblings. Вы также можете найти Радхика на Twitter и Facebook.

Назад, когда мы были детьми, моих двоюродных братьев и я провел много летних отдыха на месте нашего бабушки. Я на самом деле не помню, как мы потратили наше время (красть манго, да), но одна вещь, которую я помню, ясно, что человек мороженого.

Ну, это на самом деле было на самом деле мороженое … больше похоже на замороженные палочки ярко-апельсинового сока, который побудил анимированные дискуссии о том, чей язык был самым окрашенным.

РЕКЛАМА

Вздох … хорошие времена.

Во всяком случае, это то, о чем я думал, когда я увидел цвет пантона года, яркий красноватый апельсин довольно удачно по имени Мандарин Танго.

Хотя я могу видеть яркий мандариновый насос, что делает все различие между Drab и Chic, я всегда нашел трудно принять яркий оранжевый макияж. Тогда в этом году начинается появиться повсюду! – В частности, наверно, возможно, в настолько раскрученной сефора + коллекции Tango Sephora + Pantone Tangerine Tango.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Истина рассказываю, я немного стесняюсь за пределы бега и коричневых, и мне потребовалось некоторое время, чтобы построить смелость, чтобы попробовать цвет. Когда я сделал, хотя я осложнил и купил набор.

Если вам интересно, как вы можете добавить всплеск Tangerine в свой внешний вид во время прочности на более безопасной стороне цветного спектра, вот несколько вариантов:

Мандариновые глаза

Sephora + Pantone Eyeshadow Quad and Tangerine Tango Twist Curline

Самый простой способ, которым я обнаружил, что добавить цвет к моим глазам, – это используя подводку для глаз мандарина, близко к моей линии ресниц, которую я обычно размазываю с некоторыми коричневыми веками.

Палитра Sephora поставляется с подводкой Tangerine и Quad Head Shadow, который, вероятно, достаточно Tangerine, чтобы продержаться кем-то жизнью!

Если вы ищете опцию аптеки на аптеке, попробуйте тень Tattoo Color Tattoo Maybelline в ожесточенном и тангере, или для цвета, связанного с пересечением текущей тенденции Tangerine, попробуйте оранжевый медь Mac Mac.

Mac меменная и майбеллин цвет татуировки теней для теней

Теперь это дерзкий

Носить Maybelline Dream Beouncy Blush в конфете коралла

NARS Выставка А, возможно, идеальный выбор этого цвета, и я думаю, что это выглядит особенно круто на более темных тонах кожи. Я не владею этим, хотя, потому что это просто не цвет для моей покрасненной кожи. За что-то чуть менее запугивающее, я бы выбрал краснушку, у которого есть намеки на розовый в нем – что-то ближе к естественному цвету покрасневших щек. Подсказка розовых тонов должна сделать его более носимым.

Если вы осторожны с заваром, используйте легкую руку и / или щетку.

Sephora + Pantone Duo Blush Blush и Prisma Chrome Blush (тот, кто в верхнем правом углу), Maybelline Dream Boundy Blush в Candy Coral, и Chanel в любви (одинокий черный на картинке)

Мой любимый – это влюбленность Шанель, но за то, что зажигалка на кошельке, попробуйте Maybelline Dream Beouncy Blush в конфете коралла. Это не происходит слишком темно, а цвет можно построить со слоями. Идеально, если вы хотите более контролируемое приложение.

Вместо этого ищете больше мультитаски? Попробуйте пособие Cha Cha Tint. Я думаю, что это отлично работает как пятно для губ.

Оранжевые поцелуи

Sephora Cream помада и шанель блеск заморозки

У меня есть только один из них, сефора мандарина танго помады. Это был страшный апельсин в тюбике, а не то, что я предвидел, что забираю в миллион лет, но интернет-магазины в нечетных часах делает странные вещи в моем мозге, и это как-то приземлилось в моей корзине для покупок.

Я до сих пор не полностью уверен в том, что в нем выходит, но вот пара вещей, которые помогут мне, когда дело доходит до оранжевых губ:

Держите остальную часть лица просто, когда цвет довольно яркий самостоятельно.

Подать заявку на губную щетку на гладких, вычисляющих губы.

Слегка блот с тканью, и откройте либо коричневато-липносс, если вы хотите, чтобы глянцевый взгляд или слегка перо его с обнаженным гибрикером для матового взгляда (тостовит по поводу блики).

Если вы ищете что-то намного менее оранжевому, чем это, попробуйте Mac пересекать губную губную помаду – красивый коралл самостоятельно или повернул с чем-то вроде эволюционно-революционного липкого.

Mac Crosswares и Revolution Evolution

Советы и пальцы мандарина

Теперь нам не нужны никаких инструкций. Лето – это идеальное время для спорта забавного ногтя, а от ярких мандаринов до кремовых кораллов, оранжевая семья, окрашенная. Вот несколько из моих любимых:

РЕКЛАМА

Слева направо: Chanel Le Vernis Июнь, Revlon Longwew Nail Enamel Sorbet, влажный N ‘Wild Megalast Club Havana, Essie Встречайте меня на закате

Хотя я не один, чтобы следовать за всеми тенденциями, иногда просто пытаясь новым цветом проходит долгий путь к осветлянию моего настроения.

Вам не нужно пытаться отслеживать точные оттенки. Вместо этого старайтесь найти варианты, которые, как вы думаете, лучше всего подходит для вашего тона скин. просто будьте осторожны о ношении всехИх в то же время, если это то, что вы собираетесь (посмотрите на OPHA-Loompa!).

об авторе
Этот гостевой пост был написан Radhika от Radhika Ramblings. Вы также можете найти Радхика на Twitter и Facebook.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *