Потрясающая пятница с розовыми коричневыми крышками, а также губами + молотные щеки


, клянусь, в подлинной жизни этот макияж глаз не такой апельсин, как выглядит в этих фотографиях …

Я считаю, что ярко-топ (J. экипаж, обнаруженный на стойке последней падения), бросает гаечный ключ в смеси.

РЕКЛАМА

Хм … Я должен, скорее всего, будет быть благодарным, я одетый в то, что заставляет меня казаться настоящим, онлайн взрослом. Это все о битовых победах, вы знаете? ?

Я собирался на упругого розовато-коричневого коричневого цвета, однако заканчивался гораздо больше солнечного апельсина … О, ну! Мне это нравится.

Я использую несколько частей из нового Mac громко, а также прозрачно, а также на свет, коллекции, которые я все еще (четко, ха-ха-ха) в. Если вы бежите через то, что вы любите, я бы предположил выбрать его раньше, а не позже, так как все будет продаваться быстро, либо уже предложили.

Один из моих коллег из пекарни также является Mac Gal, а также ей едва смогла получить ее руки на одной из помадов (барокко в Интернете), поэтому не стесняйтесь, Mac-Aholics!

Еще гораздо больше продукта примечания по этому поводу: я смешал румян, я использовал на своих щеках в мою складку, старую технику, чтобы связать ваши крышки, а также щеки вместе в аккуратном лук!

Макияж, используемый в этом взгляде

Глаза: Mac сохраняют STJIL, а также Mac Bougie Babe Babe Eyeshadows (крышки, а также нижние линии ресниц), кофейной лайнера Mac (Щетка, а также водные линии), Mac Blush, пожалуйста, (складка), это косметика очень герой Blush, MAC удалить лоб Гель, Mac Brun, смешанный с Mac Omega (брови)

Щеки: Mac Blush пожалуйста

Губы: Mac LipgLass в Voyeur – это я

База: Mac Studio Repair Soft Mattion Foundation Stick NC42, а также Zoeva Concealer в 160 законных

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние ТГИФ! ??????????

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *