LISE Watier Просто Nudes Palette Eyeshadow


Я бросился, чтобы получить эту оценку, так как я просто не мог удержать тестирование этого щенка, а также делиться моими мыслями. LISE Watier просто NUDES 12-COLE PALETHADOW PALETHADOW от Variations De Nude Spring 2016:

Я пренебрег своей работой 10 палитра (Double Exposuer Smashbox), чтобы я мог носить это очарование всю неделю:

Я выбрал эту палитру, когда я искупил свои оптимальные точки, поэтому он не затрагивал меня ничего, однако розничная стоимость этой палитры составляет $ 65 CAD, для 12G продукта (1G на цвет / кастрюлю). Для тех из вас не знакомых с бренд Lise Watier, это канадская линия косметики среднего диапазона, которую я бы сравнил с Stila или Smashbox с точки зрения высокого качества – вы можете проверить гораздо больше о точке зрения бренда здесь. Он продается в Mart Mart Mart, выбирайте Sears, а также локации Bay Hudson. «Лисе Уэттер» произносится Leez Watt-EE-YAY.

Описание этого продукта LISE Watier

Новое поколение теней для век с кремостойкой порошковой текстурой, которая является ультра мягкой. Гармония цветов, а также замечательное удержание этой формулы, включена для светящихся, а также возвышенного взгляда.

ПРЕИМУЩЕСТВА
• Кремовая порошковая формула
• Высокая пигментация
• Несколько отделов, от матового до атласа
• Free Paraben

Я полностью выиграл эту палитру, прикасаясь к теням для глаз в магазине – ощущалось невероятно гладко, а также масличную. Отверенные цвета в палитре настолько нюансов, а также сбалансированные – немного тепла, однако, также некоторые потрясающие тона, смесь мерцаний, а также матты; Это выглядело так шикарно. Я верил, что это будет это: тот. Палитра, чтобы закончить все палитры.

Во-первых, цвета: представляется отличная смесь нюх; Из MLBB (мои крышки, однако, лучше) оттенки к переходным цветам, к более глубоким оттенкам сгиба. Можно изготовить широкое разнообразие крутого типа, выглядит с этой палитрой. Я практически просматриваю нижний ряд цветов как последовательных аналогов мерцания к верхней строке матте (сохранить для какао, матовый оттенок чудака в нижнем ряду). Что мне особенно нравится в этой палитре, это то, что я действительно могу получить полный глаз, просто используя эту палитру. Я не требую, чтобы дополнить его с оттенком Shift или ColorLight – все это содержится здесь.

Верхний ряд (l до r):
Amande – Ivory (Matte)
PURE DE PêCHE – Светлый персик (Matte)
Агиль – персик (матовый)
Терре – сероватый Тауп (Matte)
Карамель – пожелтел коричневый (матовый)
Cendre – древесный уголь коричневый (Matte)

Текстура из них так смашно. Я понимаю, что обзоры макияжа часто говорят о тройных струях, ультрафрейных структурах, а также athnot, однако это, честно говоря, самые гладкие тени, которые я когда-либо чувствовал с моей плотью. Как и в нем лежит падение: это так хорошо, что порошок может иметь тенденцию просто смешаться в течение ничего. Я обнаруживаю, что движение похлопывания, а не в сторону в сторону, намного лучше для нанесения их на крышки. Из этого ряда я мог бы покончить с PAULE DE PêCHE, кажется избыточным. Мне нравится оба аргилия, а также карамель.

Нижний ряд (l до r):
Lumière – Шампанское (мерцание)
Атлас – светлый персик (мерцание)
Какао – шоколад (матовый)
Обнаженная – светлая бежевая (мерцание)
Tresor – светло-бронза (мерцание)
Роза Étain – Taupe (мерцание)

Мерцы имеют несколько разные чувства, чем маты – чуть больше спомпирован на связи, они напоминают мне немного старых теней для век для мастерских кузова (дерьмо для Crap Crash Pre-Color), которые были мечтательными. Формула этих мерцаний менее последовательна через доску, чем маты – три более легких оттенка гораздо больше мерцающих по сравнению с более темными оттенками, которые я бы позвонил в позвоночнике морозной отделки. Одинокий матовый цвет на этой строке, какао, у меня царапает мою голову. Мои много любимые из них – это Tresor, а также увеличение этана. Генерал Я предпочитал матовую формулу над мерцами в этой палитре, которая хорошо работает, потому что есть 7 матт, а также 5 мерцающих (опять же, не уверены, почему Лиизе Уэттер не пошел даже-Стивеном здесь).

LISE Watier Утверждает, что этот продукт высокая пигментация, однако я должен добавить предостережение. Это не высокая пигментация, которая ударяет вас в лицо, это построенная пигментация. При очень первом промедлении вы не будете впечатлены, однако во втором промежутке вы узнаете, что цвет медленно опирается – тип, как акварель – создавая изысканный смешанный вид. Это высокое качество напоминает мне многое количество теней художников MUFE. Как и аналогичным образом, эти тени для глазных веществ Уор Уэт, также длится впечатляюще длительное время на крышках без выцветания или сгибания (над моими типичными праймерами крышки). Эти тени глаз не берут много пыли, и у меня нет осени с ними.

Существует Duo законченная губка / кисть. Первоначально я желал док-станции для окончания губки, однако сейчас, используя продукты, я могу оценить, почему гибкий аппликатор будет работать намного лучше с этой формулой тени. Смешанная кисть отличная – яРазмер сделки, а также плотность для смешивания краев. Упаковка – это чрезвычайно прочная пластиковая ситуация с полным размером высококачественного зеркала. Палитра измеряет 14 см х 8 см х 1,5 см. Внутри абсолютно нет потерянных пробелов. Это сделало бы идеальную палитру путешествий.

Теперь цена. При 65 долларов намного дороже, чем намного дороже, чем подобные палитры, например, матовая палитра TARTE TARTELETTE составляет 54 доллара за 12 оттенков (1,5 г продукта каждого оттенка), а также городской распад голый 1 стоит 66 долларов, а также для 12 оттенков ( 1.4G каждый). Так почему же, что эта Лиза Watier стоит только 65 долларов за 12 оттенков, однако только 1G продукта каждый? Я отвечу с 2 возможными причинами: 1) экономики масштаба. LISE Watier – это небольшой бренд, по сравнению с брендами, такими как тарте или столичный распад. Меньшее производство проходит подразумевает более высокие расходы. 2) Страна происхождения. Палитра Уэттера Лида сделана в Италии, тогда как другие сделаны в США. Трудовые затраты, доставку, импортные пошлины и т. Д. Все элементы в расходы на продукт – просто некоторые моменты для рассмотрения.

После вступления в это за последнюю неделю, я должен сказать, эта палитра чертовски близко, однако не тот. Эта палитра чрезвычайно безопасна, от пигментации к выбору цвета до завершенного взгляда. Это рада мне порадовало меня в тонких методах – как кто-то, кто не в больших шкале теневых палитров (что-либо с гораздо более чем на 5 цветов), я обнаружил себя, используя почти все цвета из этой палитры. Я бы предложил это, если вы ищете универсальную палитру, которая является надежной, а также отличной для путешествий. Я хотел бы видеть, что LiSe Watier устанавливает все матовую палитру, использующую матовую формулу из этой палитры!

Я отправился, чтобы сделать некоторые сравнения, а также попытку моей половины придумали эти:

3 цвета в нижнем ряду TheBalm удовлетворяют Matt (E) обнаженной палитре, казалось, были отличным совпадением для 3 правой стороны верхнего ряда LISE Watier, однако при обращении, без костей.

Но бесперебойное Mac является довольно отличным совпадением для карамели из этой палитры, с бесперебойным вытягиванием более сильного горчичного тона.

Плюсы:
• гладко, а также чрезвычайно смешанная формула
• Хорошо округлый выбор цвета для общего глаза глаз
• Долгое использование формулы
• Хорошо упаковано для путешествий (зеркало, компактный размер)
• Полезный аппликатор
• Сделано в Италии

Минусы:
• не так высокий пигмент, как утверждается
• непоследовательное высокое качество между оттенками; Матовый намного лучше, чем мерцание
• Более дороги, чем подобные палитры

Стойка достойна: 8/10

Канады: Ходите в магазин, чтобы почувствовать эту палитру. Я гарантирую вам, что вы будете немного задохнуть на текстуре (особенно маты) – это как шелк! Американцы, вам придется принять мое слово на это – вы можете приобрести только Лизию Уэттер с ее сайта США.

Если бы я сделал пару модификаций этой палитре, это то, что я придумал:

Вы видите, что я сделал? Вот оригинал:

Я избавился от PUSE DE PêCHE (световой персиковый матовый оттенок 2-й слева), а также сдвинул аргиль на свое место. Затем я переехал какао, одинокий матовый снизу, столько, сколько и где аргиль, а также добавил мерцарный коричневый оттенок внизу. Я должен позвонить в тени шокол.

Надеюсь, вы обнаружили эту оценку полезной! Итак, вы обнаружили один (палитра тени для век)? Скажи!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Оптимальные точки погашения очарования события Heavyippee! еще один шанс получить совершенно бесплатный макияж! Потребители лекарства Mart Optimal Point Event rectemption Event Optement в прошлые выходные были сосредоточены на очаровании – так, как у меня есть возможность получить гораздо больше макияжа? 😉 У меня было 200 долларов, чтобы выкупить. Да, да, я только что сделал макияж, а также здесь …
18 февраля 2016В «Красота»

Фокус проекта 10: Орли Nootraitionit в два два два дня! (22 февраля; 2-22, хе) Я полностью только что сделал это. Может быть, мир закончится, когда это 22 февраля, 2222 года. Никто из нас вообще не будет в сети, так что никаких беспокоит. 😉 Сегодня на полпушковой точке задания Focus 10 Series, так и я буду проанализировать или решать Orly Nailtrition …
22 февраля 2016В «Красота»

Фонд, а также консилерская чистка 2016 года, было долгое время. Мне просто нужно было установить в течение длительного времени, а также быть в лучшем настроении, чтобы быть важным, чтобы избавиться от некоторых продуктов из моего тайника. В некоторых случаях я чувствую себя немного привязанному к продуктам из-за ностальгии, а также я говорю о себе, чтобы держать …
16 февраля 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *