День в красоте, том. 10: Flamingos, горошек, в горошек, Дебора Липпмана Весна 2016 года, а также принцип наслаждения


Хм … если этот чил Rash Guard (в комплекте с роликовым фламингом), а также сопоставление днища в горошек-точечных бикини, предназначены для детей Почему я хочу их так много для себя?

Они из картер, которые, по совпадению, сейчас имеют 50% продажи в Интернете.

РЕКЛАМА

Очевидно, я должен был получить их для BG (наряду с сопоставлением Sun Hat).

ОС.

И, хм … вот надеяться, что младенческая женщина действительно любит посыпать в воде. Да, я действительно надеюсь, что у нее вода младенца (* пересекает пальцы, а также обезьяна пальцев *).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Jeez, она еще даже не родилась, а также я уже исследую, а также построение различных методов, чтобы заставить ее осенью, как с водой, хаха.

На данный момент я побуждаю Эль-Хаб, который считает, что BG собирается расти так же, как будьте олимпийской футбольной звезды, однако я бы не продемонстрировал, если бы она заявила, что вместо этого она хотела бы быть профессионалом. С тех пор я смогу тусоваться с ней на пляже все время.

Глубокие мысли…

Говоря о пляжах, вот важный (нормально, на самом деле) забота о вас: верите ли вы, что есть возраст, после чего следует прекратить использовать два частя? (См., Я заявил, что это важно, лол!)

Моя нома считает, что никто не должен носить бикини после 40 лет, однако я чувствую, что если у вас есть чванство, почему бы и нет? #глубокие мысли

DEBORAH LIPPMANN GEL LAB PRO SPRING 2016 ДНЯ

Все эти разговоры о пляжах заставляют меня поверить на еще один тидбит первостепенной важности, а также вполне цветов педикюра. Мне нравится использовать ботинки, однако ой! – Мне нравятся сандалии, шлепанцы, а также клинья, по крайней мере, столько же, если не больше, потому что …

Свобода пальцев!

Я так выгляжу вперед, чтобы теплые погода обувь.

Мне всегда нравится мои ноги, окрашенные, когда они будут, как и о том, потому что я не любил тебя, мои пальцы я пальцем втягивающе. Fo ‘Reals! Они как Bit Bounkey Paws …

Я собираюсь сохранить эти новые дебюры Lippman Pro Gel Lab Colors (20 долларов каждый) рядом, поэтому я могу нарисовать ноги с ними, как только смогу на самом деле, ты знаешь, добраться до моих ног …

Четыре прямо здесь находятся из семейной коллекции DEBORAH LIPPMAN DEMENTOON для весны 2016 года, предлагают сейчас в магазинах Nordstrom, Sephora, а также в Интернете.

Ношение коллекции DEPORAH LIPPMANN SPECT 2016 на моих ногтях (сумочка от Jetoy США)

«DEBORAH LIPPMANN GEL LAB PRO COLOR ZOOL имеет двойную патентую формулу, нанесенную с 10 активными компонентами, которые помогают обеспечить здоровье, износу, а также излучать, обеспечивая его глянец, а также подушку гелевого маникюра без повреждения ногтей. Вечерний первоцвет является жирной кислотой омега-6, которая снижает убыток влажности; Биотин – это витамин, который стимулирует кератиновую продукцию; Кератин – это белок, а также основной строительный блок ваших ногтей; А также неичезин f обеспечивает выносливость, а также долговечность, чтобы укрепить слабых, а также хрупкие ногти. экологически чистый экстракт чая защищает гвозди от повреждений свободными радикалами; aucumea удерживает хребты из формирования; Platinum Powder сопротивляется износу; А также эпоксидная смола предохраняет лак для связывания слоев вместе. Кроме того, шелковые волокна, созданные шелкопрядами даже из ногтевой пластины для гладкой отделки ».

– nordstrom.com.

Я сделал этот сальток Mani со всеми четырьмя цветами прошлой ночью, однако на прошлой неделе я использовал светло-фиолетовый, принцип наслаждения, все сам по себе.

По часовой стрелке с синего ногтя, это повезло, грязное бит секрет, персики и крем, а также принцип наслаждения
Я вроде бросился с этим Мани, потому что, видимо, это то, что я все в наши дни (спешащий). Я сделал мой обычный салли Хансен экологически чистый чай + бамбуковое пальто бамбука, затем два слоя принципа наслаждения, однако я пропустил верхнее пальто.

Оказалось, что я действительно не требовал, однако, поскольку принцип наслаждения хорошо поднялся, а также с более чем-обычными обстоятельствами. Несмотря на то, что они довольно жесткие на моих ногтях на прошлой неделе (мне пришлось отправить несколько пакетов, поэтому я открыл, а также ящики, а также я также должен был собрать немного младенческой мебели), Гель Про был чемпион.

Я не видел ни одного типа фишек до трех дней (и даже те, кто был крошечным). Мои ногти выглядели свежо, а также блестящие все метод до пяти дня, а также забиваю, я мог бы сделать его до шести или семи день или семь, если бы я действительно был осторожен.

Они довольно дорогие на 20 долларов на поп … но они крепкие, а также быстро сухие (в течение примерно 10 минут). Мани, который я качаю прямо здесь, взял меня около получаса, от начала до конца, а также мои ногти были в основном высохнуть к тому времени, когда я закончил.

Это принцип удовольствия!

Кстати, крича, если вы получили рекомендацию на песню Джанет Джексона …

Итак, Deborah Lippmann любит назвать ее полис после песни, а также это оNe’s От легендарного управления легендарным альбомом Джанет Джексона, который включает в себя несколько моих предпочтительных мелодий Janet всех времен, как когда я полагаю на вас. Еще один джанет классический, противный, как и в альбоме, а также, как если бы вы когда-либо произошли смотреть видео, следить за каменой Паулы Абдула как одного из певцов Backup Janet.

РЕКЛАМА

ХОРОШО! Теперь я ухожу, чтобы послушать немного Джанет. Я надеюсь, что ваш понедельник стал невероятно хорошо.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *