Прожектор продукта: Побродить салон изысканный глаз Жидкая тень


Бродистая красота изысканные глазные тени жидких в янтаре и шампанское (22 доллара каждый) на моих крышках и коричневом камне как подводка для глаз
Вы знаете, как Мари Кондо всегда принимает о вещах, которые зажигают радость?

Нравиться…

РЕКЛАМА

А также…

А также…

Ну, эти изысканные глазные тени жидкости отпускают красоту, также искруните интенсивную радость в моей макияжной душе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я построил этих образцов UP, чтобы вы могли легко увидеть цвет, но когда они смешаны, мерцание – это меллауэр в реальной жизни.
Во-первых, посмотрите на эти великолепные нейтралы … Swoon!

Моя любимая волна янтаря, которую я носил сегодня. Теперь это очень красивое коричневое. Это как кремовый тенд, тедди вкладыш.

Другой любимый мягкий, мерцающий персиковый шампанское. Мм …

В основном, если вы носите нейтралы и вытащите коричневый, бежевый и Taupe, вы потеряете свой разум, когда вы видите эти близкие и личные.

Я думаю, что лучшая вещь о них, однако, это то, что они такие же, как Come Cream Cream Cream Cream Cream (OMG!), Но вместо того, чтобы прийти в горшок, они приходят в трубку с донойной ногими, поэтому они Намного проще использовать IMO, а по 22 доллара каждая, чуть менее половины цены!

Это почти так, как будто кто-то налил тени Тома Форда в эти трубки, потому что у них есть то же самое волшебство. Они делают крышки мерцание, не глядя морозные, а формула ?? Омг снова! Свет. Так как. Воздух. Вы даже не можете чувствовать их на вашей коже, и они тоже выглядят легким, в отличие от некоторых кремовых теней, которые выглядят тяжелыми. Том Форд не и не делай этого.

Вы можете построить их или построить их, но в любом случае, они остаются вне мои тонкие линии, и я никогда не чувствую, что они заставляют меня выглядеть старше, когда я ношу их.

Как будто этого было недостаточно, чтобы отправить любовь, стрелки прямо через ваше сердце, бродить тени красоты, также длиться так долго, как Том. Я играл с ними сегодня утром, положил немного на моих крышках, а потом Ридсорта забыл, что у меня были (всерьез, они чувствуют себя как ничего).

Затем я прыгнул на мою беговую дорожку, побежал в нескольких милях, потел как мофо и посмотрел в зеркало после этого.

«Подождите секунду … Упс! У меня все еще есть тени для век! ”

Ха-ха-ха! Не то чтобы я планирую носить тень только для того, чтобы выработать в моем доме (это сказка на следующий уровень, я не готов), но если бы я хотел, они будут держать!

Я искал что-то вроде мозгов Тома Форда в целую вечность, и теперь я могу наконец-то – наконец – скажем, я нашел что-то подобное.

Самый темный коричневый, Браунстон, близок к специи Тома Форда, тогда как Steel Street выглядит как Platinum, а шампанское выглядит как опасения.

РЕКЛАМА

Давай, детка. Я думаю, что вы будете любить их.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *