Какой-то кролика любит румянный кролик румян, долговечный матовый тени для век в замечательном пылесильём Seriema


Уважаемый пасхальный зайчик,

Пожалуйста, не обращайте внимания на мою предыдущую пасхальную корзину запроса на мини-яйца CADBURY MIAI яйца, уборщиков, Jordan Almonds, кислые патча молодых людей, а также мини Srinkers. Вместо этого я хотел бы пересмотреть мою предыдущую записку только запрашивать только румянный кролик Rouge Dange State Matte Thader (35 долларов каждый).

РЕКЛАМА

Да, вы проверили правильно. Нет конфеты вообще. просто тени для век.

Я осознаю, что этот неортодокс-запрос разбивает наш 36-летний на заказ сахарного сахара – а также вы понимаете, сколько мне нравится Пасхальные конфеты, Yummo! – Однако мой маффин-вершин угрожал продвинуться свои планы по расширению, если я не выложу сладости. С этой целью, тени для глаз Руж зайчика Rouge – это просто замечательно, а также без калорий.

Я использовал замечательную пылевую сериоюму, прохладный тонизированный молозной мозг, довольно много времени в выходные дни. Это одна из шести оттенков в линии, а также моя добра! – гладкая, а также мягче, чем пушистые перья новорожденного цыпленка.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

После прогона в пяти милях вчера (по совету по моему маффину), а также уборки, я использовал несколько слоев этой полузащитной тени на моих крышках для утонченного, традиционного красного ковра с Smidgen из знойных животных.

Или, по крайней мере, это метод, который мне нравится верить, это выглядит.

И самая лучшая часть? Это было так дарн просто – один цвет, одна кисть, нет Fallout, Bam! Я просто сосредоточил цвет вдоль моих линий ресниц, а также исчезла его к лобной кости.

Длиннолетний Мэтт-Тень глаза в замечательной пылесилью; одна из шести оттенков, 35 долларов каждый

Позже вечером, как я подготовил, чтобы устранить мою макияж с моим надежным Mac очищать от нефти, я заметил, что за исключением некоторого чрезвычайно незначительного исчезновения, серия выглядела именно так, как будто она использовала его восемь часов раньше.

Ходят слухи, что вы, а также пасхальный кролик – действительно великие друзья. Я слышал с виноградной лозой, акой зубной феей, которую вы, ребята, находятся в той же команде боулинга. Ну, если бы вы не возражаете, можете ли вы надеть для меня отличное слово? Как будто я указывал на вершину, я действительно люблю торговать своими пасхальными конфетами в этом году для розовой сковороды от Bashful Flamingo или каштановых апалис. Я полагаю, что это не может повредить.

Rouge Bunny Rouge долговечный матовый тени для век

Доступен в шести оттенках

Папирус Канарская (полузазрачная бледная бежевая)

Серый Go-out Lourie (полузазрачный дымный шифер серый)

BlackPepper Jay (полупрозрачный дымки черновато-коричневый)

Сладкая пыль Seriema (полупрозрачный удивительный молозник Taupe)

Bashful Flamingo (полузазрачный бледно-розовый)

Каштановые апалис (полупрозрачный каштановый с намеком на какао)

Каждая кастрюля Rouge Bunny Rouge Matte Eyeseshadow включает в себя 2,4 грамма продукта, который разрывается до 15 долларов на грамм, что является супер дорогим (по сравнению, превзошествию NARS Eyeshadow Singles Expense 10,90 на грамм, Thitows Mac, а также на 9,37 долл. США на грамм, а также Воскресенье Riley Chadows Работает до 5,61 доллара за грамм.)

Они уверены, что эти кролики не пощадили одну деталь – с коробок к упаковке к текстурам, цвет, носить время, а также общую производительность. Идеально по всей доске.

Цена: $ 36 каждый
Наличие: предлагается сейчас в интернете на zuneta.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A (они наверняка дорогие, однако ой, так хорошо!)

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Надеюсь, ваша неделя ушла на отличный старт. Трудно поверить, что это уже последняя неделя марта. У меня был довольно великий день, хотя дождь дождь от рассвета до сумерка, поскольку Эль-Хаб взял выходной от работы, поэтому у меня были обоих моих мальчиков со мной, что всегда приятно.

Что ты сделал сегодня вечером? Я просто беру его легко, повторно читаю насмешливую джей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *