HALLUARY 2017 – последний из него


Это публикация захватывает остальную часть провавания:

Большинство были куплены в Интернете, а также некоторые были приобретены до крайне прошлого дня января!

Мэри Кей

• Улучшение консилеров в темной слоновой кости, а также легкий бежевый
• Фонд Primer SPF 15
• Макияж завершен распыление Skindinävia
• Набор атласных рук (подарок)
Я вообще между 2 оттенками в консилерах МК, поэтому я получил 2 цвета, чтобы смешать. Предыдущая версия их Conceleder (в черном захвате трубке) была одной из моих предпочтительных формул. У меня очень надеется на это! Кроме того, мне сообщили, что Мэри Кей устранила пластиковые бусины в своем рынке скраб – это выдающиеся новости!

Jolse.

• Косркс BHA Blackhead Power Liquid
• Cosrx AHA 7 Whithead Power Liquid
Это мое второе время, заказывая от jolse, потому что мой самый первый опыт был так хорош. Я пришел к тому, чтобы быть на сайте, когда я увидел, что у них есть продажа продуктов COSRX – я хочу попробовать Cosrx на некоторое время, поэтому я решил взять погружение.

• Cosrx Acne Pimple Master Patch Box из 4 листов
Я использовал 3M Nexcare этих гидроколлоидных патчей, а также работают чудеса – я надеюсь, что Cosrx работают точно так же или лучше.

• Образцы! Очаровательные приятели Tomata Essence State Mask, Hanwooong Rearboal Board Spf45 Pa ++, Tony Moly The Hayan Cherry Blossom Creation Breating Cream, это мощность кожи 10 формул VC эффектор, это мощность кожи 10 Li эффектор, лиоле, Lioele Triple The Service BB Cream SPF30 PA ++, а также еще одна упаковка блоттивающей бумаги Jolse

Well.ca.

• Крышка женщина Outlast останется фантастическим блеском для ногтей в блондинке х2
Я был на Well.ca, чтобы купить некоторые витамины, а также видели, что они принесли этот польский! Я понимаю, что я указывал в прошлом, что я бы не купил резервную копию макияжа, однако этот лак для ногтей это так. чертовски хорошо. Серьезно, если вы сказали мне, что я могу носить только один лак для ногтей для остальной части 2017 года, я бы выбрал это – это сильное утверждение! Как и да, я гарантирую это пересматривать это в ближайшее время.

Бэй Гудсона

• масло Лондон в цвете
Последний страстник покупки лака для ногтей я положил онлайн. Он был отправлен индивидуально в окупаемой (прилично мягкой, а также на этот раз вокруг пластикового конверта, а не бумаги)

Покупатели Mart.

• Бронзер для масла формулы врача в светло-бронзе – это стоит 22 доллара, а также на продажу за 15 долларов … однако он загнал на деньги всего за 10 долларов. Счет!
• Объем Colab Extreme Shumpoo в Токио X2 – еще один балл, это было всего лишь 3 доллара, обычно 12 долларов каждый.

Rexall.

• L’Oreal Tranquil Pink (Bohemian Charm 2015 Collection)
• Я ореал вкус
• Essie принимает его имя (свадебная коллекция 2016 года)
Это были в корзине в продаже дорожки за 4 доллара каждый.

Walmart.

• Covergirl Englishers в кафе # 260
Кристын из жизненной жизни Кристынского блога блязился об этом в Instagram, поэтому, когда я его нашел, я решил предоставить ему попробовать. Золотой цвет выглядит особенно интересно.

Победители

• CLARINS 5-COLE EIVESHADOW комбинация 02 вполне ночи
• Anna Sui Nail Wolish S008 Celadon Grey
• Максимальный шедевр элемента Max Mascara
У них было много кларинов 4, а также 5 теней для глазных глаз, однако это выделялось больше всего для меня. Sui Polish – это форма бутылки, которую у меня пока нет (плюс, хм, серый польский). Я считаю, что сделаю опублику, чтобы показать различные стили бутылки, которые у них были. Как и я не видел максимальных элементов продуктов в Канаде годами! Я был шокирован, чтобы открыть тушь на победителях. Я заманил, чтобы забрать гораздо больше, чем один, однако, не ограничивая себя только в ситуации, которую я ненавидел формулу.

Cloré Charm Supply

Cloré Charm – это магазин, который обслуживает в первую очередь для женщин цвета – они приносят широкий выбор наращиваний волос, а также продукты для ухода за волосами, однако они также аналогичны стоковой макияжем, а также лак для ногтей, поэтому я решил осмотреть их. Они имеют отличные предложения брендов, которые я не видел, как поцеловать Нью-Йорк, а также рубины.

Я был полон поцелуя Нью-Йоркский дисплей! просто посмотрите вот вкусности. Я поддался моим высшим слабостям: тени для век, а также лакиры для ногтей.

• Kiss New York Expert Expert Entehadows в бессоннице, герани, георгинах, африканских фиолетовых
И поскольку мне нравится читать тонкую печать на упаковке макияжа, я обнаружил, что тени для глаз поцелуя сделаны в Корее! Бренд предоставил некоторые отличительные оттенки, которые оставляли красиво – пигментированные, а также гладкие. Это было 3 доллара каждый.

• Поцелуй Нью-Йоркский экспертный гель сильный лак для ногтей в KNP027 шампанское
• Ruby Kisses высокий смысл лака для ногтей в HDP28 Mickey Mouse Mou

• ICU Nail Lackquer в кварце # 37, а также # 31 Onyx
Эти лаки для ногтей ICU выглядят так гладко, как только за счет $ 3 каждый. Мерцы прекрасны – это картина даже не делает их справедливостью – прокрутить резервную копию на выстрел группы, мерцание намного очевиднее от этого угла.

• Л.А. Цвета Цвета Trend Gel Polish Polish в CNP761 замечательно, а также глазурь CNP701 (ясно)
Я был D.Oing Мои типичные Googlet Цвета, стоя на рутине экрана макияжа, а также наткнулись на это публикуемое, которое заставило меня мгновенно получить тень Magical. Я не могу дождаться, чтобы попробовать это на темную базу, как она сделала!

• Китай глазурь голографический в начале сталкивается, а также галактический серый
Это из голографической коллекции 2013 года – Holos гораздо более тонкие, однако против этих темных цветов они хорошо работают.

• Л.А. Женщина про скрывает в светлой слоре
Я хотел попробовать этот консилер для возраста, однако только источники были в интернет-магазинах. Действительно сложно предположить, что мой оттенок на основе интернет-образцов. Скажем благодаря добру, я смог попробовать их лично, так как сорт тени бежит темноты – я первоначально догадался, что я могу сопоставить тень сливочного бежевого (4 оттенка из светлой кости) – на самом деле, это было бы также методом темный.

Ив Роше

• После Sun Hydrogel SOS маска
• Чувствительный успокаивающий туман Végétal
Я остановился в кирпичи, а также магазин Mortar Yr, поступил с индикацией большого красного «оформления» на фронте. Это было 5 долларов каждый – я не понял, что они принесли листовые маски – это сделано в Корее, так что это, скорее всего, понравится ваши общие корейские маски.

• 3 детоксификационные чаи мицеллярная очищающая вода X5
Теперь у меня несчастные грустные новости! Я обнаружил, что Ив Рохер прекращает 3 детоксифицирующих чаи-мицеллярного тонера! Это мой предпочтительный мицеллый тонер всех времен! Почему они сделали это со мной? Я предполагаю, что я должен быть использован до этого! Итак, я наконел. Я верю, что 5 бутылок достаточно – я бы не хотел, чтобы они ушли бедных на меня.

Наконец, чтобы закончить на позитивной записке, я не покупал это, однако это было одарено мне посетитель моего блога, джил Джеки!

• Сущность чистого обнаженного чайницы

О этом есть много шумихи, так и я сделал комментарий где-то в моем блоге, что я искал это, однако, не мог обнаружить это. И замечательный Джилл связался со мной в Instagram из синего когда-нибудь, чтобы позволить мне понять, что она выбрала это для меня! Это было так вдумчивым, как и я вернулся – я полол! В этот день, а также возраст, это не часто, что кто-то выходит из своего метода, как это. Скажи спасибо тебе, Джилл – твоя продуманность действительно тронула меня! Пожалуйста, пойдейте в соответствии с Jill в Instagram! Кроме того, мой блог-приятель полировал, а также повлиял, только что опубликовал оценку этого – посмотрите его.

… Я полностью лжу, это не окончательное публикация провала – у меня есть 2 гораздо большего размера, которые я купил в январе, что я все еще жду – я буду публиковать о них, когда они прибудут!

Вы пробовали любой тип продуктов, которые я получил?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

BHA EGFOLIATTS: COSRX VS Paula’s ChoaceTododay Я оцениваю, а также сравниваю 2 BHA Eghfoliants: • Cosrx Bha Blackhead Power Liquid • Вариант Paula Face Улучшение 2% BHA Liquid Exfifiliant Я был долгое время выделенным клиентом выбора Paula – я просто Осмотрел мою учетную запись, моя самая первая покупка от нее была в 2011 году! Мои предпочтительные продукты из …
17 мая 2017 В «Красота»

Мусорное ведро: Март 2017 – апрель уже! Кто-нибудь отложился на апрельский день дурака? : P Мой был неровневым. Вот пустоты, которые в марте уступили: я немного беспокоился около середины марта, потому что у меня не было много пустого в моей сумке, однако, похоже, в конце месяца, …
3 апреля 2017 года «Красота»

Фонд, а также консилерская чистка 2016 года, было долгое время. Мне просто нужно было установить в течение длительного времени, а также быть в лучшем настроении, чтобы быть важным, чтобы избавиться от некоторых продуктов из моего тайника. В некоторых случаях я чувствую себя немного подключенным к продуктам из-за ностальгии, а также говорю о себе, чтобы держать …
16 февраля 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *