Легко на глазах: повседневный глаз смотрит с нейтралами


Я не знаю … Сегодня я чувствую себя очень равнодушным о моем макияже, очень некоммертирующем, как у меня на самом деле нет сильного мнения так или иначе.

Есть слово для этого, то, как я чувствую, но черт возьми, если я не могу вспомнить, что это такое.

РЕКЛАМА

Neater? Нет – это не так.

(Упс, извините вкладки! Это должно было быть сделано.)

Я думаю, что это есть что делать с Швейцарией во Второй мировой войне?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

О, стрелять. Это на кончике моего языка …

РЖУ НЕ МОГУ!

Нейтрал! Слово нейтральное.

Сегодня я подумал, что поделюсь одним из моих любимых повседневных глаз глаз, коричневый, бронзовый и черный нейтральный глаз, который я иногда ношу, когда хочу посмотреть полицию и собрать вместе.

Как и многие из моих любимых взглядов, это простое, что не требует большого количества смешиваний, и мы должны быть в состоянии выбить его менее чем за 15 минут.

Я буду пользоваться смесью продуктов из Mac и L’Orã ala al, но вы знаете, как мы катимся здесь – не стесняйтесь использовать любые другие бренды и аналогичные цвета, которые вы случаиствуете вокруг.

Слева от левой: горшок для краски Mac в Индианномвуд, Mac Eyeshadow в седло, Mac Eyeshadow в мульче, Mac Eyeshadow в Woodwinked, Mac Eyeshadow в печати и L’Oreal Lacquer Lakquer в самых ярких черных

Что вы говорите? Вы заметили мои часы, и теперь вы хотели бы спросить меня, во сколько это время? Хорошо…

Это главное время!

Давайте начнем с применения базы для наших порошковых теней для век. Как насчет Creamy Bronze Mac Paint в Индианвуде? Мы будем применять это по всему нашим крышкам пальцем и выпустить его с помощью пушистых куполообразных щеткой, как Mac 217.

Это должно действительно усилить цвета порошковых век для век, мы собираемся на слой сверху.

Форма вещей, чтобы прийти

Далее, давайте начнем дать некоторую форму нашему виду, взяв эту же 217 кисть (или подобное) и нанесение теней Mac в седло, матовый золотой оранжевый коричневый, из нашей линии ресниц, чтобы прямо под нашей лобной костью.

Постарайтесь сконцентрировать больше цветов ближе к вашим ресницам и нижним крышкам.

Я упоминал измерение?

Далее загрузите плоскую щетку для век, как Mac 239 с мерцами красновато-коричнево-бронзовой венец. Я думаю, что я буду использовать Mac Mulch …

Пэт, что на внешней половине ваших крышек (сторона ближе к вашему ухо) и смешивает края со своей смешанной щеткой.

Определение мягкого

Поскольку мы стремимся к носимому с этим взглядом, давайте добавим мягкую смешанную глазную подводку, наслаждаясь серым теней для век и черной гель-лайнера вдоль наших верхних линий ресниц, чтобы определить глаза.

Для этого мы начнем с применения серого век для мельки вдоль наших верхних линий ресниц (возможно, Mac Eyeseshadow в печати?) С угловой щеткой глаза, как Mac 266. Затем размыть край с плоской кистью для век, которую вы использовали минуту назад (в моем случае, 239).

Давайте слегка темнеем линию, добавив очень тонкую линию черного гель-лайнера вдоль наших верхних линий ресниц с остроконечной кистью для глаз. Я использовал L’Oreal Lacquer Lister в лучшем черном цвете с изогнутой подводкой глазной подъемники Сони Кашука.

Еще раз, давайте смешиваем этот край с нашей плоской кистью для век.

Теперь мы могли бы остановиться прямо здесь, но если вы хотите еще больше / лучшее определение, вы можете взять одну и ту же точечную кисть для подводки для глаз, который мы уже использовали, и ваш черный гель-лайнер, а также линию верхних и нижних водных линий.

Это то, что я обычно делаю.

Вы знаете путь к Брайтону / Брайну?

Почти готово! Чтобы украсить немного выглядеть, используйте бумажный город, чтобы быстро очистить ваш Mac 239, загрузите его бронзовой теней, как Mac Woodwinked, и запустите его вдоль нижних линий ресниц.

Добро пожаловать в финал!

Отличная работа. Теперь я думаю, что я заполню свои брови и примените маленькую тушь для моих верхних и нижних ресниц.

Законченный вид

РЕКЛАМА

Щеки: пятно порошковой щеки LORAC PRO в Coral Drash; Губы: Laura Mercier Creme гладкий цвет губ в Creme Coral

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *