Макияж и блог Charm Blog Monday, Vol. 363


Макияж и блог Charm Blog понедельник на 9 марта 2015 года
Возможно, вам может быть интересно: «Так, что в таривении в любом случае этот понедельник опрос!?»

Ну, это не совсем опрос. Это гораздо больше постоянно развивающихся (развлечений?), Несколько случайных списков вопросов, которые я выпускал читателям каждое утро понедельника в течение последних семи лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Я всегда в восторге отнимал ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вы наслаждаетесь чтением.

Как вы относитесь к черной помадам?
Я думаю, что это может выглядеть очень чертовски круто, если это сделано определенным образом. Я имею в виду, это макияж, так что вы можете сделать все, что вы хотите и носить черную помаду, однако вы чувствуете, вы знаете, но для меня, мне нравится, когда это просто сильная черная губа, и все остальное сохраняется минимально. Может быть, много ресниц, заполненных лоб и просто очень минимальная кожа.

Я думаю, что это может быть очень шикарным, но он должен иметь лучшие элементы, чтобы выбрать его, и вы тоже должны быть одеты, чтобы подняться на черную губу, потому что, если вы носите черную губу и розовую рубашку Polo , это может быть красивой вкусной.

Одежда – мудрый, я бы, наверное, зеркально зеркально зеркал ту же эстетику, что и макияж, с очень чистыми линиями, что-то вроде черного легкого сдвига, или как черные бачковые и тощие черные джинсы.

Вы знаете любых мужчин, которые носят макияж?
Я знаю несколько макияжных художников, которые носят тонируемый увлажняющий крем и консилер и лоб гель и прочее, но в моей повседневной жизни я не могу сказать, что … О! – Конечно, я знаю мужчин, которые носят макияж! Да, я следую нескольким из них в Instagram. Они делают свою вещь, и мне это нравится.

Обжимные волосы: да или нет?
Наличие оставшихся видения плохих обжатых волос с конца 80-х и ранних 90-х годов, Бууут, я думаю, если вы делаете это в модерации, как немного обжимают здесь и там, он может добавить некоторые текстурные интересы к волосам.

Что первое, что вы делаете, когда вернетесь домой?
Давайте посмотрим … Я открываю дверь, а вкладки обычно у двери, и я говорю: «Как будто, играй-эээ!?» А потом я даю ему домашние животные, потому что если я не буду любить его лучше всего, он бросает в форме. Тогда я снимаю туфли, установите мою кошелек и сью куртку. Тогда я сижу у основания лестницы и вкладки по домашнимуществу, потому что таким образом он вроде дива.

Люди поражены, когда они узнают, что вы в макияже?
Иногда они есть. Это действительно зависит от того, что я ношу макияж. Если я ношу полный на Ба-бам! Глаза, губы, щеки, подсветка и бронзер в тот день, тогда люди не удивляются, но когда я обычно вне и о, как в продуктовом магазине или стоматолога, многое время я ношу тонусную версию полного макияжа.

Я думаю, много времени, когда я встречаюсь с незнакомцами, и они не знают, что я делаю, они вроде как вроде: «О, это интересно …», а затем они просят рекомендации. Обычно.

РЕКЛАМА

Твой ход. Просто скопируйте и вставьте следующие вопросы в комментарий с вашими ответами. Я с нетерпением жду, чтобы прочитать их!

1. Как вы относитесь к черной помаде?
2. Знаете ли вы любые мужчины, которые носят макияж?
3. Обжимные волосы: да или нет?
4. Что первое, что вы делаете, когда вы вернетесь домой?
5. Удивлены ли люди, когда они узнают, что вы в макияже?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Сегодня для меня может быть треху чайный день … Я так сонливый лучший сейчас!

Летнее время и все …

РЕКЛАМА

Надеюсь, это был хороший понедельник для тебя до сих пор. Что вы делали в эти выходные?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *