Введите одну окончательную раздачу 2008 года: Mac Brunette Blonde Redhead


Обновление: Конкурс закрыт, и я буду объявлять победителем в ближайшее время. Спасибо за въезд!

Будьте готовы перевернуть, кнуть и работать с этим волосами, потому что новая коллекция Blonde Blonde Redheade Blonde redhead приземляется на счетчики Mac Nationwide, Haaaaaay!

РЕКЛАМА

Мега значительный выпуск имеет три различных набора – брюнетка, блондинка и рыжий – с гораздо более чем 30 общей продукцией (30 штук макияжа и три щетки). Каждый из трех наборов состоит из продуктов, разработанных для дополнения разных волос цвета. Умно, да?

Нажмите здесь и здесь, чтобы увидеть полные списки и образцы.

Брюнетка Mac Blonde Redhead Viveaway

Независимо от того, что ваша галитарина, шансы, вы найдете что-то, как в этой коллекции.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Введите сегодняшний год, заканчивая Mac Diveaway, подписавшись, чтобы получить мои обновления по электронной почте или, оставив комментарий к этому посту (или оба!). Если вы уже зарегистрированы для обновлений, вам не нужно ничего делать, чтобы выиграть – вы уже введены – но вы можете удвоить свои шансы, а также оставляя комментарий к этому посту (комментарий о чем-либо вообще).

Приз

Один счастливый победитель будет звонить в Новый год с шестью предметами из коллекции Blonde Blonde Blonde Mac Brunette (стоимость 85 долларов).

Что такое сделать! Помада: нейтральный розовый коралл

Мягкая волна губная масса: загар бронза

Тень хны глаз: темное золото

B-Babe помада: богатый розовый

Красный дьявол гущевая масса: коралловый апельсин

Flip Eye Shadow: Бронзовое золото

Как ввести

Опять же, есть два способа войти, и вы можете сделать их обоих, чтобы удвоить ваши шансы.

Если вы еще не зарегистрировались, чтобы получить обновления по электронной почте, чтобы получить обновления электронной почты в блоге Makeup и Charm Blog, затем введите свой адрес электронной почты в розовом поле ниже (или нажмите эту ссылку).

Если вы уже подписались на обновления электронной почты, но хотите удвоить свои шансы, добавьте краткий комментарий внизу этого поста (обязательно используйте действительный адрес электронной почты).

Введите ваш адрес электронной почты:

РЕКЛАМА

Я выберу победителей случайным образом изреди людей, которые вступают в 23:59 PST в среду, 31 декабря. Конкурс открыт для всех нас и международных читателей. Удачи, и доволен Новым годом!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *