Субботний серфинг, 5 мая 2018 г.


Hola, Sabado!
¡Y Feliz Cinco de Mayo! ??

Я люблю путешествовать и «выйти из доджи», – так сказать, даже если он просто отправляется из города на пару дней, чтобы посетить мои родственные законы, как мы проводили в прошлые выходные. Это хорошо для смены пейзажей и немного сломать ваши рутины. И тогда это также возвращается к этим удобным процедурам всех слаще, когда вы вернетесь домой, я знаю?

РЕКЛАМА

Итак, в эти выходные … О, доброе утро, кстати! Я просто грохочу, лол! У меня был кофе рано, и он пинает.

Во всяком случае, что я говорил …?

О, да, путешествие. Я хотел бы быть охлажденным в Пунта-де-Мите сегодня, может быть, поймать несколько волн в Саюлите, но самый дальний, я намерен пойти в эти выходные, – это садоводство хранить по улице, чтобы увидеть, есть ли у них травы, чтобы посадить в горшки я схватил из дома на днях.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что забрасывает меня к другой вещи, я запланировал сегодня – хорошая оламаженная весенняя уборка. Я не хочу это делать, но это должно быть сделано.

Надеюсь, они скоро будут готовить травы для некоторых вкусных блюд этим летом.
Говоря о homegoods, не то, что измеряет чашку с голубым кошечком в верхнем фото похоже на то, что антропольгия продается за 45 долларов?

Угадай, кто нашел его на HomeGoods за 7,99 долларов. Да, эта девушка.

По словам SIR John (мое духовное животное, а также артистки Бейонсе), это то, что вам нужно сделать, чтобы ваш крем Blush выглядит как кожа.

Этот писатель непреднамеренно вырвал ее ресницы, и я абсолютно чувствую ее боль. Вот как она выросла назад.

Когда вы думаете о том, что получить маму на день матери, вы бы рассмотрели толстовка Gucci $ 1 400? $ 86 питьевые очки? $ 310 цельный купальник?! Если это так, то посмотрите эту верховному руководству по дар по данным мамы – на Wall Street Journal, поэтому случайные!

Ох, я вижу несколько кремовых покраснений, я хочу попробовать в этом списке знаменитости любимой аптеки краснешки.

Мне нужна эта палочка Revlon Blush в моей жизни, стат.

Согласно Дерматологу Нью-Йорка Доктор Рэйчел Назарян, вообще всего лишь два типа прыщей, воспалительных (красных, болезненных кист) и невоспалительные (белые головки и угрей), а вот как у нее развивается план лечения пациента.

Ох, и, говоря о лечении угрей, люди делали много схематичных вещей в тот же день, в том числе с использованием ртути, цианида и корма коровы, применяемые к своему лицу.

По-видимому, эти известные продукты апелляции 80-х годов выдержали испытание временем и все еще любят сегодня.

Я потратил около 30 минут, делая свой собственный макияж для моего старшего портрета (что было давно для меня в день), поэтому реквизит этой 18-летней старшей школы старший, который провел четыре часа, роспись его лицом к своему старшему фотографии. Кевин Кодра, который также работает как макияж на стороне, использовал много кремов для создания его бронзы, светящегося вида.

Артистизм в этом застал дыхание. Я никогда не мог снять эти неоднородные ногти (переносно) и окущенные украшенные ограждения, потому что я могу едва вводить, если мои ногти слишком длинные миллиметра, поэтому мне интересно, как дамы, которые носят дополнительные стили OTT! – Но эй, если вы можете функционировать с Tavyons, намного больше силы для Ya!

В конце концов, парфюмерия истекает после воздействия кислорода, света и бактерий, но есть небольшая, но растущая ниша парфюмерных купцов, которые продают старинные парфюмерии, как будто они отличные вина.

Если я играю свои карты идеально и получите свои поручения, я также хотел бы остановиться в библиотеке, чтобы получить новую книгу, потому что чтение является фундаментальным! Вы читаете что-нибудь хорошее идеальное мяу?

РЕКЛАМА

С Днем Кинко де Майо, детка. поговорим с вами в ближайшее время.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *