Мусорное ведро: Декабрь 2015


Это последний штамп из мусора 2015 года! У меня есть довольно много вещей в этом месяце:

Я до сих пор помню свои первые опоры (до того, как оно было переименовано в мусорное ведро) – о, как время летит!

Cake Charm Lemon Chiffon Верховный мусс Mousse – 13 долларов за 1 литр
Этот плохой молодой мальчик длился мне пять месяцев! Аромат удивительно – идеальная смесь лимона Tarte с намеком на сладкий ванильный торт. Я нашел это у Маршаллов и к сожалению, это прекрасно. Я настоятельно рекомендую это, если вы когда-нибудь накатываетесь на него в Marshalls или победителям (TJ Maxx)!
Стойка достойна: 9/10 выкуп: может быть (если я могу найти его снова)

Цифровой витамин Увеличение масляного нанесенного масла Мытье тела – 7 долларов за 473 мл (аптеки)
Я получил это в спину в школу подросток. Это было хорошо, но не вау меня. Гель пахнет тонким цитрусовым ароматом и прилично. Моя кожа ощущалась достаточно увлажнена, но я не мог сказать, что этот продукт был наполнен маслом.
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет

Блаженство невероятной пенообразовательной стирки для лица – 28 долларов на 200 мл (Sephora)
Я получил это во время продажи черной пятницы, поэтому я заплатил только за это 12 долларов. Сначала я попробовал это лицо мыть в отеле и действительно в восторге в этом. Это нежная вспенивающаяся гель моющее средство с небольшими отшелушивающимися бусинами в нем (без пластиковых микробочек!) И заставляет кожу чувствовать себя очищенным, но не раздевалось. Я использую это по утрам в душе, и эта бутылка длилась 4 месяца.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Джонсон головной до носа детской стирки – 8 долларов за 444 мл (аптеки)
Я использую это, чтобы очистить свои кисти для макияжа. Это лучшее нежное очищающее средство без суеты для кистей для макияжа, с которыми я использую порошковые продукты. Я не нахожу его достаточно эффективным, чтобы удалить фундамент или гель-лайнеры из щеток, хотя. Мне нравится, что это глубоко очищает, но не заставляет мои натуральные волосатые щетины чувствуют чрезмерно высушенные и скручиваться.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Mary Kay Timewise пополнение сыворотки + C – 65 $ для 44 мл (представитель Mary Kay или онлайн)
Это взяло меня намного больше, чем год, чтобы закончить это, потому что я использую его только на лбу, где я считаю, что это делает наибольшее значение. Кроме того, я не могу использовать эту ночь, потому что он вызывает маленькие удары на моей коже, если я использую его непрерывно. Но, в ночах, я использую это, я нахожу, что моя кожа выглядит проясненной, а тонкие линии уменьшаются. Это хорошая легкая сыворотка, которая быстро поглощает. Я также ценю вакуумную упаковку насоса с индикатором See-через показать, чтобы показать многое осталось.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Согласный уютный ультра увлажняющий органический крем для лица – 54 доллара для 50 мл (согласные магазины и онлайн)
Этот продукт вырос на меня. Сначала я не был уверен, что мне понравился, прежде всего, из-за запаха – один из претензий на этот природный канадский бренд состоит в том, что они не добавляют аромат к их продуктам – однако, естественный аромат ингредиентов. У этого есть травяной / лекарственный запах, который мне говорят, это в первую очередь из-за оливкового масла. Потребовалось некоторое привычное привык (я использовал дыхание, чтобы применить это, а запах будет рассеиваться). Но этот крем имеет фантастическую текстуру, которая не слишком жирная и впитывается в мою кожу так хорошо. Это также работает под любым основанием, с которым я сочетаю. Наконец, список ингредиентов удивительно, помимо натуральных ингредиентов, существует также включение гораздо более «сложных» ингредиентов, таких как ниацинамид и корневой экстракт сглаживания Panax. Эта бутылка длилась мне 3 месяца.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Saje Rose Увлажняет эйфорический туман – $ 14,95 за 100 мл (магазины Saje и онлайн)
Это был действительно хороший освежающий туман, но действительно не так увлажняет, как другие, которые я использовал, потому что это действительно просто вода с добавлением розового масла. Я мог бы, вероятно, самостоятельно это. Удивительная стеклянная бутылка и распылительная насадка (супер тонкий туман!) Будет реагирован.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

PH Greation’s Garden PH Вода Распылитель – $ 10 для 177 мл (аптеки)
Кто знал, что вода может истечь? Я выбежал из Saje Rose Water Mid-Way через месяц, поэтому я вытащил это в использовании, и он пахнул – как плесеневая вода. Я проверил бутылку и, по-видимому, истек апрель 2014 года. Неудивительно, что это было в Bin Clearance в Rexall! Ингредиенты действительно ограничены (хлорит воды и натрия, который похож на отбеливатель!) И я использовал его несколько раз, прежде чем он пошла плохо – это довольно неприятный продукт, и я в первую очередь купил его, чтобы ослабить основания для наполнения фундамента.
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет

Хранитель скручивания – 17 долларов за 250 мл (салоны / онлайн)
Еще один повержен в прах. Они изменили дизайн этикетки этого – я рода выкопал старый дизайн лучше. Что бы ни было, продукт внутри жидкого золота, я говорю вам!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Великолепно эффективный анти-проница и дезодорант – 18 долларов США за 50 мл (магазины Kiehl и онлайн)
В январе я отправляюсь в путешествие, чтобы перейти от антиперспирантов до дезодорантов. Вернувшись в ноябре я попытался сделать коммутатор, но я быстро вернулся к моим надежным антиперпирантам. Я нашел эту наполовину использованную трубку OF Kiehl с лета, который я люблю – это крем без запаха, который очень нежный и не оставляет восковой белый остаток на коже или одежде. Название также не лжет – это действительно очень эффективно – нет запахов, нет влажности. Но это также включает в себя алюминий. Я хроникаю мои испытания с выключателем от антиперспиранта до дезодоранта здесь в блоге!
Стойка достойна: 9/10 выкупа: может быть, (в зависимости от того, как у меня переключатель!)

LISE WOTIER 24HRS GLAM MASCARA – 24 доллара за 4G (Rexall и онлайн)
Я собираюсь назвать это одним из гораздо более разочаровывающихся продуктов 2015 года! Я слышал настолько многочисленных позитивных вещей об этой тушеме, но она просто не доставила. Да, он очень хорошо работает на ресницах, но он едва добавил любой том для моих ресниц. Он добавил некоторую длину, но, безусловно, не эффект «гламунов». Худшее отношение к этой тупике в том, что она разорвала мои ресницы, заставляя их понижаться. Я бы назвал эту гибридную трубку / водонепроницаемую тушью – оно не впитывается с теплой водой, но при использовании водонепроницаемого удаления макияжа глаз, тушь окажется в небольших битах. Я получил эту полноразмерную трубку как GWP, так что это было не так плохо, как будто я его купил.
Стойка достойна: 3/10 выкупа: нет

ETUDE HOUSE DR. MASCARA HOMOTER ROMOR UP – 9 за 6 мл (онлайн)
База ресниц удивительна! Это держит мои ресницы, свернувшись, и мои маскарас от пятен. Это крепко моя новая база Mascara HG и заменила версию Shiseido для меня просто из-за того, что он выполняет так же, как ShiseiDo, но стоит $ 16 дешевле! Я просто люблю нахождение менее дорогих альтернатив, которые выполняют одинаковую (или в некоторых случаях превосходных).
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Mira Charcoal Konjac Charm Gronge – 7 долларов (победители)
Нет, это не кусок угля, который я получил в моем рождественской чулок! Эта губка Konjac была достойной, но это было не так, как губчатая, как магазин лица, и я не нашел, что это намазало мое лицо. Я не заметил никакой разницы в производительности с версией угля против обычных белых. Теперь, когда Face Shop, похоже, у них есть спина в наличии, мне не нужно прибегать к покупке случайных, которые я нахожу у победителей!
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет

Witchcraft Rock Hard Earder Nail – 15 долларов за 10 мл (аптеки)
Этот бренд и упаковка у 1980 года написано по всему этому. Я впервые обнаружил это в 90-х годах, когда он поклялся одним из моих одноклассников, и как он заставил ее ногтями расти (потом, что я был пирогом для ногтей!) Итак, я попробовал его и был зацеплен. Это действительно помогло моим ногтям очистить и бросать меньше. Но эта бутылка – последняя из умирающей породы. Это старая формулировка, которая содержит формальдегид (и воняет высокие небеса!) Я все для прохождения 5, но для отвердителя для ногтей включение формальдегида является своего рода должно (прочитайте эту запись в блоге для объяснения). Я начал использовать Orly Nailtrition в качестве моего укрепления ногтей сейчас.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: нет (переформулирован)

Slatkin & Co. Slaited Peppermint 3-Fik Свеча – 25 долларов за 411г (магазины для ванны и тела)
Я закончил свою первую свечу 3-х вещей! Нет преувеличения, у меня была эта свеча не менее 5 лет! Я бы обсудил, что у меня странное беспокойство о горящих свечах (истощение кислорода), но в конце ноября были некоторые нежелательные запахи от наших кондо-коридоров (Ahem Mary Jane Ahem), которые мне нужно было замаскировать, поэтому я прибегал к сжиганию этого свеча Я только сгорел его около часа в то время, но я заинтересовался довольно восторгом в сжигании свечи – он пахнет подобным мяте с намеком на ванильную сладость. Все в декабре я сжег эту свечу каждый раз, и было управляется, и я не чувствовал, что я сжигал весь кислород в комнате! И благодарность Бога в коридоре запах также ушел! Я считаю, что витой мяты – это сезонный запах, что толстушки возвращают каждый курортный сезон.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Образцы / размер путешествий

Данный ароматический древесный ароматерапевтический душ гель – получил это из отеля, и это приятно. Немного мускулистый, но не подавляющий.
Vaseline Total Moisture Lotion – украл это из B & B, мы останавливались в Ньюфаундленд. Это было действительно хорошо! Я бы рассмотрел получение полного размера этого
Clarins Men Shampoo и душ – это был GWP и пахнет мужской одеколоном. Я не использовал это в моих волосах, потому что это просто глупо. Как мытье тела было хорошо – я бы не буду искать это, чтобы купить в полном размере.
Магазин кузова Фудзи Зеленый чайное масло – Мастер кузовного магазина давал их перед праздниками, и мне было в восторге, чтобы попробовать этот новый аромат. Но это было довольно разочаровывает! Это был очень синтетический пахнущий, а увлажнение не было все, что интенсивна по сравнению с другими мостами, которые я использовал.

И это все для мусора Stask 2015! Завтра я буду делать резюме всех моих пустого в течение года!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом WindoW)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Мусорное ведро: Ноябрь 2016 – начало каждого месяца, я думаю, что в этом месяце у меня, вероятно, не будет слишком многочисленных пустого, у меня может быть 2 или 3 Макс. Затем вокруг третьей недели месяца я внезапно столкнулся с сумкой, полной пустоты. Иди рисунок. Я закончил немного …
5 декабря 2016В «Красота»

Мусорное ведро: Август 2015LAST месяц был дози для пустого, я понятия не имею, как я прошел так много: давайте начнем! Полноразмерные предметы SHISEIDO REFING MACKUP PRIMER – 35 долларов за 30 мл (универмаги и онлайн) Я провел обзор этого раньше, и это мой основной грунт лица. Я не использую это каждый …
3 сентября 2015В «Красота»

Мусорное ведро: январь 2016 года волос и уход за кожей Опора, чтобы выгнать год: я должен упомянуть здесь, что я должен каждый день вымыть волосы, или иначе она становится действительно хромаем. Я начал пропустить один день в неделю – как правило, воскресенье, когда не имеет значения, если я просто завяжу …
31 января 2016 года “Красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *