Незаспешные герои макияжа: Boobbi Brown Jet Dange-Neek Tee карандаш для глаз


Bobbi Brown Jet Dange-Moon Eye карандаш для глаз (24 доллара), самый качающийся черный лайнер для карандаша, чтобы когда-либо строчкой YO ‘LIDS!
Я немного панирую, когда я не могу обнаружить свою палку бобби коричневого самолета.

Хорошо, много. Я много паникую. Как и на основании истины, что самолет почти всегда отсутствует на складе, когда я останавливаюсь у счетчика Бобби, я скорее всего, не единственный.

РЕКЛАМА

Джет, глубокий, глубокий, настоящий черный длинно носимый гель-лайнер в форме карандаша, имеет плоскую матовую поверхность, а также предлагает в течение 24 долларов в рамках долгосрочной линии Bobbi.

Это может шум вроде большой сделку для фундаментального черного глака для глаз, однако серьезно – самолет – это все, что быстрее. Я верю, что это быстро, самый лучший черный карандаш, предлагаемый на любом типе счетчика.

Долгосрочные серии Descount Heroes оснащены несколькими из моих предпочтительных продуктов длительного сбора из ряда жилых брендов красоты.

Почему мне это так нравится?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Потому что это становится отличным, фантастическим пробегом. Как только Prius Times 12. Мы разговариваем «сумасшедшее время на ношу на моей реснике, а также в водных линиях».

На протяжении многих лет я использовал (и запасовать) множество черных вкладышей, а также самолет – единственный, который постоянно длится 16 или более часов для меня (да, некоторые дни действительно длинные), не получавшие пятнистые или распаданные эти адские, вечные дни. Когда это включено, это похоже на осел Конг.

Всякий раз, когда какой-то жестокий поворот судьбы / планирования заставляет меня начать свой день, прежде чем рассвете (когда даже цыплята все еще храпят), я захватываю самолет.

Иногда я увижу некоторые чрезвычайно незначительные размахивающие около часа 12 (!), Однако все еще – час 12? Это поразительно.

И это супер простой, чтобы подать заявку. Мит шелковистые, мягкие побережья Формулы вдоль моей ресницы, а также водные линии, такие как личная струя на 30 000 футов, а также один промежуток, доставляет темную, замечательную черную черту.

Для Smudgier смотрится, я выберет края до реактивных наборов, которые обычно занимают около 3-4 минут.

Где самолет не рок, моя лодка находится в супер смешанной внешности с пуховыми тенями для глаз; Например, когда я использую карандаш для глаз в качестве основания для глазных глаз. В этих случаях, когда я требоваю, возможно, 10-15 минут для манипулирования моими продуктами, самолет просто быстро устанавливается.

Как и в случае любого типа продукта, Jet имеет свои ограничения, однако это наверняка толкает конверт.

Больше видео Fun: Chalet Girl

У меня есть мягкая область для фильмов, в которых героиня преодолевает все шансы на то, чтобы быть спортсменом суперзвездой / танцовщица / певица / серфер / вязальщик / кошка леди / масло скульптор, а также женщина шале является одним из гораздо лучших из Жанр, который я видел через некоторое время (ставка, это было сильно под влиянием синего цвета).

РЕКЛАМА

Немного сырный? Abso-Smurfly. Предсказуемо время от времени? Еще бы. Однако это все еще крик. Отлично, чтобы посмотреть с вашими подругами на дождливую субботу днем ​​с бегемотским шаром попкорна.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *