Для красивого смешанного глаза выглядит, требуется два (или больше) к танго


, используя палитру полной экспозиции Smashbox
Вот день горба (да … я действительно не смог вспомнить, какой день недели это был как и только сейчас, только теперь понял это два часа после публикации этого поста, лол!) Утренняя идея макияжа для проще, намного больше смешанного глаза выглядит … Используйте несколько цветов сдвига, а не только один цвет сдвига или нет вообще.

Два из моих предпочтительных цветов смещения: Mac Soft Brown (Top), а также седло Mac (снизу)
Например, для гладко смешанного коричневого цвета смотрящего, используйте самые темные тени на вашей крышке (Mac Croll Brown), затем несколько более легкий цвет в вашей складке (седло Mac), а также несколько более легкий цвет, чем то, что движется вверх Скидка (Mac Soft Brown), чтобы убедиться, что у вас есть гладкий градиент, который идет от самых темных до легкого.

РЕКЛАМА

Смоки, пока я не умру! используя палитру Balmsai TheBalm
Носить Mac Alluring Aquatic Collection
Storm наслаждайся 2014! а также другие Schtuff …

Хорошо, сначала, огромные вещи.

Это шторма! Этим утром я видел два чрезвычайных флэш-флэш-паводка на телевидении, а также я наслаждаюсь торрентами воды в штормом слива на холме снаружи. Теперь есть крупный шторм, ударяя северную Калифорнию Идеально, а также значит быть бедным.

Tabs, El Hub, а также я онлайн на холме, поэтому мы в идеале без наводнения свободны от наводнения. Там, как и возможность нашего местоположения, просто двигаясь по холму в оползеньте, что делает меня типом нервных …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я считаю, что все будет в порядке. Электрическая энергия может выходить в ближайшее время.

Я пытался отвлечься, наслаждаясь видео макияжа, а также обнаружил урожай сказочных одноминутных видео на веб-сайте Mac, называемый немедленным артистом.

Они просто быстрые, битные размытия. Каждый из них охватывает одну тему, например, двухцветные губы или оммре для век.

Взгляды в основном легко доступны, а также не возмутительно гнездяются, что заставляет меня думать: «Эй! Я могу сделать это ».

Предполагая, что мощность остается включенной, а также я могу по-настоящему увидеть, что я делаю, я собираюсь попробовать посмотреть в цветное видео для глаз сегодня.

РЕКЛАМА

Я предполагаю, если бы я пытался его попробовать в темноте … Это также может быть веселым, ха-ха!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *