Блог макияжа и красоты Понедельник Опрос, Vol. 423


Вам может быть интересно: «Так что в тарифу в тарнациях в любом случае этот понедельник в любом случае!?»

Ну, это не совсем опрос. Это скорее постоянно развивающееся (развлекаясь?), Несколько случайный список вопросов, которые я выпускал читателям каждый утром понедельника в течение последних восьми (!) Лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Мне всегда нравилось читать ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вам нравится читать шахты.

Когда в последний раз вы все прошли со своим макияжем?
Я думаю, что это было около двух недель … Или это было три? Забавно, как время становится все мягким, когда у вас все трудно в детской тюрьме.

Я сделал ярко-синюю крышку с теплыми коричневыми коричневыми цветами в складке. Фонд, консилер, брови, ресницы и губы (кадр!). Это был самый сложный макияж глаз, который я носил с Pre-Connor.

Я тоже не узнал себя в зеркале. Мне было похоже, что не может быть я, потому что она не выглядит как свежее зомби (это было то, что я, хотя).

Какая была последняя густая вещь, которую вы сделали?
Чувак! Каждый день моей жизни – это серия губы, которые разряжены вместе один за другим! Последняя вовлекла песню, которую я пел, чтобы Коннор, пока я изменил свой подгузник. Он включал в себя различные глупые ссылки на какашку.

Когда в последний раз вы проверили социальную сеть, и которую это было?
Это был Facebook около 20 минут назад. Я смотрел видео о том, как люди больше не взаимодействуют друг с другом из-за смартфонов … А потом я думал о том, как смешно можно было бы наблюдать за этим видео на моем телефоне в общественном месте, не взаимодействуя ни с кем.

Как вы относитесь к фундаменту с полным покрытием?
По-другому, чем я сделал несколько месяцев назад. Я думаю, что полный охват выглядит великолепно на фотографиях, и мне нравится носить полный охват для фото, но очень искать повседневную жизнь. At least, lately for me, but this has been a relatively recent development. В последнее время я не носил много макияжа, и я начал привыкать видеть себя без него.

Даже так, во времена, когда я поставил немного дополнительного макияжа за последние несколько недель, я чувствовал, что я носил тонну.

Это вообще имеет смысл?

Во всяком случае, я прохожу по фазам, как это время от времени. Они обычно длится несколько месяцев, а затем я вернулся, чтобы сделать все полнопокрытие.

Если вы доверяете своим инстинктам?
Да всегда! Потому что всякий раз, когда моя кишка говорит мне что-то сделать, или не делать что-то, и я не хожу с моей кишкой, он всегда возвращается, чтобы укусить меня в приклад.

Ваша кишка знает … Это все, что я говорю.

РЕКЛАМА

Твой ход. Просто скопируйте и вставьте следующие вопросы в комментарий с вашими ответами. Я с нетерпением жду, чтобы прочитать их!

1. Когда в последний раз вы проходили со своим макияжем?
2. Какая была последняя тумастрация, которую вы сделали?
3. Когда в последний раз вы проверили онлайн-социальную сеть, а какие это было?
4. Как вы относитесь к фундаменту с полным покрытием?
5. Должны ли вы доверять свои инстинкты?

РЕКЛАМА

Have a wonderful week, my friend. may fortune smile upon you.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *