Новый столичный распад обнаженной перезагрузки


все еще голые, кроме эти годы!
Чувак, ты можешь поверить в УД О.Г. Голая комбинация практически 10 лет?

Подожди – должен быть в прошедшем времени? Поскольку уд поэтапнул O.G. Голый (RIP). Они заменили его голыми перезагрузкой, которые будут в меньшей недели!

РЕКЛАМА

Обзор

Что это такое? Голые перезагрузки заменяет сейчас несуществующую обнаженную палитру. Он имеет 12 порошковых теней для век, а также четверых кастрюлей – сатиная бежевая взятка, мерцание золотистые едва запеченные, матовые оранжевые-коричневые пределы, а также матовый персиковый бежевый размытие – включают гораздо больше продукта, чем у других. Это тени, которые UD считают, что вы больше всего используете.

Сколько это стоит? Однако я еще не проверил, однако я предполагаю, что это составит 54 доллара, что именно в том, сколько UD заряжает другие обнаженные палитры в долгосрочной коллекции. Это 44 доллара.

Кто это за? По данным UD, urrrrrbody, поскольку цвета, а также структуры, как ожидается, будут работать для каждого возраста, пола, а также тонус кожи.

Когда вы можете получить это? 18 февраля на площадке UD, а также в магазинах столичных распад, 4 марта на сефоре, а также веб-сайты ULTA, а также 7 марта в Сефоре, а также в Ультских магазинах.

Как это отличается от первоначальной голыми? Reloaded имеет гораздо более современные теплые коричневые, а также меньшие кулер, темные оттенки, такие как серые, а также втулки. Он также не имеет двойного вкладыша или кисти, а также есть четыре большего количества сковородок.

Это как любой тип других обнаженных палитров? Да, я так верю. Голый перезагрузка – это как теплее, включенная в действие голым на бегах (без щеки, а также губных продуктов), с большими сделками в средние тонизированные цвета, чтобы сделать его универсальным. Цвета темпы теплые, как голый жар, однако нигде не так красного.

А как насчет формулы для век? Это то, что я стал ожидать от UD теней для век. Они мягкие, а также шелковистые с пушистыми пуховыми битами, которые любят летать, когда я касаюсь одной из кастрюлей с кистью. Основываясь на образец ARM PRELIM, многие из них чувствуют себя гладкими, за исключением пожара ангела, который обладает хауширским блеском, чем другие мерцание, поэтому он на коренках.

Как насчет этого апельсина? Человек, я так превышал одержимость УД с апельсином в глазах глаз … Мне нравится оранжевый тени для век, достаточно хорошо, однако он продолжает появляться повсюду, а также, как я бы просто предположил, что смотрите что-то еще в месте.

Я NC42 в Mac.
Пожалуйста, обратите внимание, что Taylor Swift-Ian-ссылки …
В лап для масштаба …

РЕКЛАМА

О, а также простите меня за все X-файлы на мгновение, однако это событие Consirty Theory Tote! Вот почему я верю доверие, а также конечную игру, два цвета, шум, как Taylor Swift Tune ссылки на меня: с тех пор, как я считаю, что кто-то в УВ тайнево взвешивает на Тейлор Свифт против Ким / Канье Сейд, который ударил пару лет. назад … или, возможно, я так много сочиняю в него, лол!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *