Уход за кожей для меняющихся сезонов: 5 домашних средств для пухлых глаз


Этот пост является частью серии, спонсируемого голубями.

«Раунд эти части, праздники все о четырех Fs – еда, веселье, приятели и семье – но есть пятый F, особый праздник F, и редко говорится о вежливой компании.

F-r-e-a-k-i-n-g out!

РЕКЛАМА

Праздники – нужно любить их. Не поймите меня неправильно: я лелею на этот раз год, но он делает нами требует, которые могут оставить нас чувствовать себя подчеркнутым.

Я всегда с нетерпением жду семейных сетей. По большей части все ладят, но у каждой семьи есть свои моменты. Имея так много людей с таким большим количеством истории, все под одной и той же кровью, могут начать чувствовать себя как скороварку, и если кто-то заканчивается плакать, это нормально меня.

Я рыдал раньше, во время и после многих семейных праздников. Ах, радости быть чрезмерно чувствительной душой …

Всегда есть серебряная подкладка, хотя даже слезы. Теперь у меня есть довольно респектабельный арсенал идей и трюки, чтобы разобраться с опухшими глазами, и многие из них можно сделать, для мало что не денется, используя продукты, которые у вас могут быть вокруг дома.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

1. Oldie, но хороший

Ах, почитаемый по времени холодный компресс … простой, эффективный и успокаивающий, и один из моих любимых быстрых способов минимизировать отеки вокруг глаз.

Я влажную ума или небольшое полотенце, выкричал его и поместите его в холодильник или морозильник на 10 минут, чтобы получить его отличным и холодным. Затем я закрываю глаза, поместите ткань через мои крышки и охладите где-то удобнее некоторое время. Удивительный компресс сжимает кровеносные сосуды в области, чтобы уменьшить бытуесть идеально (в течение нескольких минут).

2. Ложка, человек

Я поднял этот трюк из своей бабушки, одной из самых элегантных дам в старшей ночью Бинго, а также до-Второй мировой апелляции II королевы. Охладите четыре чайные ложки в холодильнике (я чувствую, что морозильник делает ложки слишком холодными); Когда они великолепны и холодно, удаляйте два из них и поместите их изогнутую сторону вниз на глаза. Когда ложки больше не чувствуют холод, положите те два обратно в холодильник и замените их второй парой. Повторите, пока вы не будете пышны!

3. Найдите время для чая

Эль-Хаб однажды сказал мне, что если он когда-нибудь станет рэп-мегастаром, как это вряд ли, как то, он хотел бы назвать «старый грязный чайный пакет», но я отвлечет …

Черные чайные пакеты (с кофеином) состоят из танинов, которые могут быть ценными для опухших глаз, в то время как кофеин сужиет расширенные капилляры, чтобы прочь откинуть. Я обычно сжимаю много жидкости из мешков, чтобы он не капелься вниз по моей шее, а затем охладите их в холодильнике, и поместите один на каждый глаз.

Иногда я также использую травяные чайные пакеты (без кофеина), и я думаю, что они также работают довольно хорошо.

4. Разрежьте огурцы

Я всегда чувствую себя немного глупо, когда я ношу салат на моих глазах, но дагнабит, если нарезанные огурцы не являются одним из лучших способов успокоить пухлые глаза.

Огурцы состоят из натурального вяжущего и имеют высокое содержание воды. Когда охлажден, эта вода держит их холодно дольше. Мне нравится использовать несколько тонких ломтиков на каждом глазу, а не один толстый кусочек и прессмируйте их в форму, которую я хочу.

Я также думаю, что они пахнут такими освежающими и успокаивающими … и когда я закончу (до тех пор, пока я не ношу ни одного макияжа), мгновенный закусок!

5. Защелка на жидком лайнере

Один из моих любимых трюков! Этот пришел после мини-нервного поломки, у меня было несколько лет назад.

После того, как я срабатываю, мне нравится наносить толстую линию кошки вдоль моей верхней линии ресниц. На самом деле не сводится к минимуму отек, но я думаю, что он отвлекает от него внимание.

РЕКЛАМА

Закончите с небольшим количеством консилеров и туши, и вы снова готовы столкнуться с днем.

Для намного больше помогите управлять изменяющимися сезонами, проверить …

5 способов взиматься в зиму

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *