MatchMaker, Matchmaker, сделай мне … Формула врачей Match! PH Matchmaker PH PH POTION GLOSS для губ


получил дату, не может опоздать, сено! Девушка сделает мне.

Столько, сколько я хотел бы повторно выделить часть моего мозга в настоящее время хранить лирику в Белл Бив Деве, сделай меня! Для чего-то гораздо большего … практично, вроде, я не знаю, как зафиксировать бегущий туалет или сделать экстренный извлечение зубов без анестетики в наименее болезненном пути (может прийти в полезную в зомби апокалипсисе), я не могу. Эти лирики татуируются на моем мозге.

РЕКЛАМА

И всякий раз, когда один из моих друзей говорит мне, что она собирается на свидание, я говорю то же самое каждый раз …

“Есть свидание, не может опоздать, сено!”

РЖУ НЕ МОГУ! Я делал это в течение многих лет, но ощущается как время для изменения. В следующий раз кто-то тексты / звонки / электронные письма поделитесь своими планами даты, а не ценообразование цитаты BBD, я собираюсь сказать: «Божественные врачи Формула PH MatchMaker PH Powered Gloss, Hay!»

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Хорошо, так что, возможно, это не откатывается от языка, но Whatev. Это все еще отличная дата блеска.

Выпущено на весну, глянец PH Matchmaker ($ 9,95; Доступно в двух оттенках, светло-розовый и розовый) – Moody, и тем самым я указываю, что он работает как кольцо настроения, за исключением этого случая, что продукт реагирует на свет и ваш естественный уровень pH Создайте цвет, настроенный для вас.

Теперь, что сама не революционер. Настроенные кольцевые глянки были навсегда, но я не могу вспомнить, в последний раз, когда я видел один как поцелуи и абсолютно, как это достойно.

Он запускается на моих губах, но превращается в минуту или два в оживленную фуксию.

Прохладно! У него даже есть милые кусочки серебряного блеска, но не столько, что ощущается в крайней мере. Достаточно для маленького блеска.

PH Matchmaker PH GLOSS для губ в светло-розовом, $ 9,95; также доступно в розовом

И это даже не самая лучшая часть. Два или три часа, после того, как глянец в основном исчезла, он оставляет за красивым полуматным розовым пятном, лучшим для поцелуев. Так что красиво, и когда вы или твоя раздавливайтесь, вам не придется беспокоиться о какой-либо козпе, оставившись за глянцем на ваших губах – просто поцелуй полюбивый ошеломляющий розовый.

Другие ярлыки …

Упаковка: невероятно мило! Я думаю, что трубка выглядит элегантной и девчарной, и мне нравятся аргументы, связанные с приказом, добавленные для облегчения приложения, как зеркало на стороне и коротким, stubby Щетка (очень простой контроль). В шапке есть даже один из этих светодиодов, которые я думаю, может быть родом полезным, если вы когда-нибудь применяете свой глянец в темноте или пытаетесь найти ваши автомобильные ключи. Просто не забудьте выключить его (я оставил мою на ночь в несколько раз).

Текстура: толстый и немного липкий. Я, наверное, не носил его в ветреный день, потому что это будет абсолютно поймать мои волосы.

Аромат и аромат: без запаха говорить, но у него есть едва – там ванильный аромат, который мне нравится.

Носить время: я получаю около двух часов, что значительно менее 10 часов обещано в маркетинге. Вид обломки, но пятен оставляет позади на моих губах, что длится лишний час или два, намного больше, чем компенсирует это.

Готово: невероятно блестящий и глянцевый сначала, он затем исчезает к полумату розового пятна.

Цена: $ 9,95
Доступность: доступно сейчас на аптеках
Макияж и апелляционный рейтинг блога: A-

Last-Minky Sephora Run?

Это последние несколько часов скидка 15% скидка для апелляционных инсайдеров Sephora. Я довольно укомплектован своими важными средствами, но часть меня кажется, что я должен проверить, на всякий случай, лол!

Я не знаю … Посмотрим, как удерживается моя решимость. Моя апелляция сила сила находится в самом низком округе на этот раз по пятницам.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Сюда, кто-нибудь? Рядом с Сефорой есть туттимелон.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *