Новый макияж для Ever Aqua XL для глазных карандашей – это подводки для глаз всех подводков глаз


Макияж для Ever Ever Aqua XL Водонепроницаемые глазные карандаши (25 долларов США) – буквально есть тень для всех!
Где мои водянистые глаза? (* отчаянно волны руки над головой *)

Если вы поднимаете руки, слушайте!

РЕКЛАМА

И даже если вы не поднимаете руки, все еще слушаете.

Если вам нужна Uber-пигментированная, подводка для подводка к спинге, не смотрите дальше. Макияж для Ever Aqua XL водонепроницаемые глазные карандаши прибыли, и они * Bleeeeep! *

Восстанавливайтесь навсегда объединены с Charli XCX, чтобы создать эти 20 замечательных оттенков 21 доллара 21 доллара, и позвольте мне рассказать вам о формуле, потому что я никогда не встречал другую подводку для глаз, которая делает то, что они делают – и я встречал много подводчиков.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Во-первых, я так впечатлен тем, насколько они гладкими и пигментированными. Когда сначала похвастаю их, я не мог поверить, насколько слегка мне пришлось нажать, чтобы получить гладкую, непрозрачную линию. Здесь нет буксиров и не пропуская!

Я посмотрел с помощью тени M-26 (матовый пастельный синий) на моих верхних линиях ресниц, и я смог получить крыло с карандашом подводка для глаз.

Я никогда не смог сделать это раньше!

Поскольку они настолько гладкие и способные смешивания, я смог использовать крошечную угловую щетку, чтобы вытащить цвет, чтобы получить это острые крыло, которое я искал, и у вас есть некоторое время, чтобы играть и толковать, если вы хотите. Но как только они установили, GIIIIIRIRL, они не двигаются!

Новый макияж навсегда Aqua XL Карандаш для глаз Водонепроницаемые подводки для глаз
Теперь вернемся к тому, почему я думаю, что водянистые девушки будут любить эти: носить время. Обычно это так бессмысленно для меня, чтобы выстроить мою ватерлинию и задерживаю, потому что мои глаза просто вымывают цвет в течение нескольких минут, иногда секунд, поэтому после того, как услышали об этих карандашах и их репутации, я должен был дать им.

Вы, ребята, этот лайнер остается на моей ватерлинии. ВЕСЬ. ДЕНЬ. Я не ребенку ты не. Я сделал свой макияж и использовал меня – 42 (металлическую бронзу), и когда я смотрел в зеркало, чтобы снять макияж той ночью, мне – 42 все еще там, где я его положил. Это никогда не случилось со мной раньше.

Я нашел несколько из них, которые только в прошлые пару часов, которые все еще велики в моей книге, но многие из них, включая Me-42, длились более шести часов.

Мне-42 на моей ватерлинии; Наверное, мой любимый оттенок!

Среди всех вкусных цветов у них есть, есть что-то для всех здесь.

Слева направо: M-10 (Matte Black), D-12 (Diamond Black), M-14 (матовый уголь серый), S-20 (Satiny Navy Blue), M-16 (Matte White), M-22 (Matte Maidowelle Blue), I-24 (оруальный синий с зелеными блестящими), М-26 (матовый пастельный синий), M-30 (матовый пастельный зеленый), I-34 (радужный поп-зеленый)
Слева направо: I-32 (радужная лагуна зеленая), М-40 (матовая пастельная желтая), I-36 (радужная хаки), МЭ-42 (металлическая бронза), S-50 (Satiny Taupe), М-60 (Матовый темно-коричневый), D-62 (бриллиантовый коричневый), M-80 (матовая слива), I-90 (радужный поп-фиолетовый), M-92 (матовый пастель фиолетовый)
Если я простаю (я всегда хотел использовать это слово), у меня есть две вещи, которые когда-либо так – слегка ошибка меня.

РЕКЛАМА

Во-первых, я сломался, вероятно, около восьми из этих карандашей, делая эти образцы из-за того, насколько они мягкие. И это было даже со мной, пытаясь быть осторожным! У меня никогда не было ни одного слома, когда я использовал его на глазах, хотя, так что это хорошо. И они обостятся прямо, поэтому это не имеет большого значения.

Моя другая говядина состоит в том, что я просто хотел бы, чтобы у них был обнаженный оттенок, чтобы украсить глаза, но опять же, это я, супер ценно. Кроме того, я ничего негативного сказать об этом.

Вы заинтересованы в попытках любых из этих оттенков? Есть так много на выбор!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *