Каковы ваши самые большие личные питомцы для волос?


сказать благодаря договору за шапки на сумасшедшие дни волос!
Несмотря на то, что моя грива в настоящее время находится под умеренным контролем, а также, даже если я довольно доволен своим «делать прямо сейчас, я собираюсь работать под предположением, что все еще будут дни, когда он уходит с ума» дни неизбежны. Как и даже хотя я довольно материал с моим Coif сегодня, у меня все еще есть мои личные питомцы для волос.

Ни в одном конкретном порядке …

РЕКЛАМА

У меня есть пик вдов, а также не удалось управлять младенческими волосами в нем. Абсолютно нет! Они делают то, что они хотят, всякий раз, когда они хотят, а также я могу заставить их отправиться только на мою волю, если я использую круглую кисть, фен, жирную смазку, а также большую часть продуктов для укладки.

Это работа, а также даже когда я иду с усилиями, чтобы приручить их, эти младенческие волосы все еще в конечном итоге придерживаются каждую способ.

Итак, у меня волнистые волосы, а также шаблон скручиваемости на моей правой стороне, чем на моей левой стороне … на более чем на одном событии, когда новые люди порежут мои волосы, я оказался односторонним Похоже, я пытался сделать великолепную соли «пепский стиль» из 80-х годов, однако не потерпел неудачу.

Вздох!

Дамки на левой стороне моей головы всегда пугают, а также никогда не лгут прямо сейчас, поэтому мне всегда нужно использовать теплый стилер, чтобы получить их осенью, который я хочу.

«Это раздражает.

Перхоть…

Это раздражает, а также не мило, однако я получаю это по случаю. (Это худшее, когда сезоны изменяются, а также мой кожи головы идет гайки.)

РЕКЛАМА

А ты? У вас есть какие-либо личные питомцы для волос?

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *