Коралл? Нам не нужна вонючий коралл! Гормальные губы Mac, поднимающиеся температурой Mac, берут губы на альтернативном маршруте до лета


Mac почувствуйте мою пульсную помаду
О, мою гошу, это происходит! Годовая коралловая миграция началась.

Каждый год примерно на этот раз существенные стаи кораллов мигрируют из их зимой Hideaways на счетчики макияжа повсюду, собираясь в больших количествах, где бы существуют дисплеи губ.

РЕКЛАМА

Это одна из моих любимых вещей.

Когда кораллы возвращаются весной и летом, это похоже на то, что он напоминает мне, что мир продолжит поворачиваться … замороженный йогурт продолжит дегустацию великолепно, настоящие домохозяйки моего приклада будут продолжать кричать ерунды друг на друга на Браво, а Рыгос сохранит Глядя в непосредственной близости от всех обстоятельств.

Но некоторые влюбленные макияжа не получают это охватывают кораллом. У меня есть приятель, который отказывается носить его на губах, потому что она говорит, что она чувствует себя как «бабушка Южной Бич» (ее слова).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Должен быть честным, я не понимаю (серьезно, как ты мог не любить кораллов?!), Но я могу оценить желание быть разным и идти против потока, что приводит меня к четырем новым помадам помады в подъеме MAC коллекция.

Слева: измененные бежевые, Caliente, почувствуйте мой пульс и явнее соблазнение
Видеть, что? Нет кораллов вообще. Вместо этого Mac пошел рискованный маршрут с бежевым, фиолетовым и бронзовым, и вы знаете, что?

Я думаю, что это работает.

Почувствуйте свой пульс, блестящий пурпурный фиолетовый с кримешшин
Caliente, невероятно ослепляющий фиолетовый с ослепной отделкой

Соблазнение, невероятно ослепление бронзы с ослепной отделкой
Измененный бежевый, сливочный желтоватый бежевый с блесткой
Образки слева: измененные бежевые (сливочно-желтовато-желтовато-бежевое с блестком), явным соблазнением (невероятно ослепительная бронза с ослепной отделкой), Caliente (невероятно ослепительно фиолетовая с ослепной отделкой) и почувствовать мой пульс (блестящий пурпурный Фиолетовый с Cremesheen Finish)
Caliente.
Изменены бежевый
Ошибка соблазнения

Я действительно не вижу никаких из этих цветов, не выглядящих хорошо с загаром. Это как их судьба. Они ждали их всю жизнь для кого-то, кто применяет бронзур, чтобы ответить на переднюю дверь (гм … не то, что я бы знал что-нибудь об этом), или для тех, кто провел весь день на пляже, затем вернулся на курорт Для дискотека NAP и теперь направляется в Club Club / Party.

Чтобы подчеркнуть их летний стиль еще больше, Mac дал этим их легким криметером, блескам и ослепляющим помадам помада – ничего тяжелого или угнетающего – и одетых в упаковке ограниченной редакции, сохраняя при этом их подписи ванильного аромата и аромата.

Я хотел бы дать дополнительно кричать двумя блестящими оттенками, фиолетовым календом и бронзовым явным соблазнитем, для того, чтобы быть веселым, веселым, веселым!

Загружен блеском и пигментом, они почти смотрят на меня металликом из нескольких футов … подумайте, что Halloween Costume Sexy Robot (или научно-тематическая партия вашего друга).

Лучше всего: Makeup Lovers (и фанаты фанатов), которые любят неожиданные, и Gals, которые хотят, чтобы некоторые нераловые варианты носить с летним временем бронзовыми, коричневыми и золотыми глазами.

Цена: $ 16.50 каждый
Доступность: ограниченное издание, находясь 16 мая на MACCOSMETICS.COM и 23 мая до счетчиков и магазинов MAC
Рейтинг макияжа и апелляции Рейтинг блога: B +

Говоря о повышении температуры …

Здесь сегодня было ужасно. Мы чуть не получили 90 градусов в Новато!

Даже подошвы мои ног потеют сегодня днем ​​(слишком много информации?).

Вкладки, конечно, были злились как ад, потому что, когда это здорово, он не может быть обеспокоен скучными людьми. Все, что он хочет сделать, это выходить на улицу.

Он не хотел возвращаться после прогулки.

Л.А. Лицо с Оклендской добычей
Надеюсь, вы остались удивительными сегодня. Завтра пятница, Хуцца!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Учитывая, что вы здесь, это, вероятно, безопасно предположить, что вам нравится Mac Cosmetics столько, сколько я делаю. Вы видели мою галерею Mac? Это визуальный способ поиска отзывов MAC и смотрит на макияж и апелляционный блог.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *