Каковы некоторые из ваших любимых избранных 90-х годов?


Носить «Губная губа» 90-х годов – Buit Beauty Bucke Bouche помады в виски
Ах, 90-е годы … также известный как моим жирным десятилетом! Я должен дать реквизит перед лицом лица, которые привели меня через нефтяные годы моих подростков и начала 20-х – купуцилк прессованного порошка, кот-воздушное толку свободно, клиника свободного порошка – и, конечно, у меня есть серьезная любовь к темно-коричневым помадам, которые я носил Тогда тогда, а именно клиника черный мед (старая школа!), MAC Paramount, Revlon Toast из Нью-Йорка.

Что касается лиц и тело, я пошел, хотя и бесчисленные бутылки Cetaphil Face Wash, а SOOOO многие бутылки и банки Nivea Body Lotion и крема для тела …

РЕКЛАМА

Черт возьми, я любил набрасывать то, что сначала выкупается из этого толстого крема тела, которое они продавали в синей оловах! Интересно, все ли это олово все еще вокруг? Я должен проверить в следующий раз, когда я пойду на цель.

Ой! – Не могу забыть кузовного магазина грейпфрутового душевого геля для душа и их старокопию для тела (назад, когда они были густыми и густыми).

А для продуктов для волос в колледже мне понравились травяные эссенции шампунь и кондиционер из повторного брендинга, которые они делали в середине 90-х года, и я также использовал много утонченного шампуня / кондиционера (в синих бутылках).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Помните Tagline? «Ничего меньше, чем утонченность».

Затем, после того, как я начал работать полный рабочий день после колледжа, я был все о салонах, и я прошел мою долю в билете, руске, Redken и Bumble и Bumble.

Это забавно … Вы бы подумали, что с моей склонностью к запястью, у меня все равно будет хотя бы бутылку, трубку или компактное, что я использовал тогда, но я не. Я хотел бы, чтобы я не по крайней мере несколько старых трубок помады …

Не использовать, конечно, но сравнивать цвета с тем, как они сегодня!

РЕКЛАМА

В любом, каковы некоторые из ваших любимых 90-х годов Beauty Faves?

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *