Обновление PUFU


в начале этого года я представил свой маленький проект, называемый проектом, используя его F *% @ UP! (или PUFU для коротких). Я определил 2 продукта в своем тайне, что я действительно люблю и восторг в пользование, однако они пренебрегали и рисковали порча до того, как они были привыкли. Поэтому я отправился на миссию, чтобы закончить их.

Быстрая переоборудование:
1) Мирабелла за исключением блеска губ в иллюзии
Он был на уровне 1,40 см вышел из 6,2 см (общий объем 7,5 мл).

2) Стелла Стеллой Маккартни Eau de Parfum
У него было 1,10 см, осталось в бутылке из общего объема 4,60 см (30 мл бутылки).

Я делал хороший прогресс!

Ой, я только что понял, что писал завтрашнюю дату. Я выложу из флуга!
Я поддерживаю свой блеск для губ Mirablla от остальной части моей губы на моем столе на работе, чтобы он был передним и центром. Хотя есть дни, когда я качаю более темную губу, или не хочу слишком много сияния, поэтому я не последовательно использовал его ежедневно, как хотел.

Но я довольно доволен – уровень имеет от «H» до «U» или 2,60 см сверху. Я использовал 1,20 см глянца! Существует множество продуктов для губ, которые я хочу включить как часть моего Пуфу, но я думаю, что я просто сосредоточу на этом сейчас.

Что касается духов Стеллы, я могу на самом деле увидеть конец видом:

В течение последних 3 месяцев я, вероятно, носил этот парфюм 90% времени (остальные 10% я ношу гнезда георгины и лозы, которые были лучшими из открытий 2014 года). Мне нужно только распылять это один раз, потому что это парфум Eau de de, а не туалетная вода. Я также начал немного спритз в моих волосах.

Теперь, когда это весна, находясь на лето, я, скорее всего, не доберемся до этого, потому что я обнаружил, что это как аромат, лучше подходящий для прохладного погоды. Может быть, просто возможно, это появится видом в мусорном сторе в 2015 году! Я снова проверю оба предмета снова осенью.

Какие предпочтительные продукты вы пытались дать гораздо больше любви?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Проект Используйте его F *% @ Up! Эта идея заинтересовала меня, когда я заново открыл свой блеск для губ Mirabella в иллюзии, которую я держу в держателю ручки на моем столе на работе. Я абсолютно люблю этот блеск для губ, это, вероятно, одна из моих топ-5 цветных губных продуктов всех времен. Но вы можете поверить, что это конкретно …
30 января 2015В. «Красота»

PUFU: Стелла STELLA MCCARTNEYINSTEAD другого продукта для губ для проекта Используйте его F *% @ UP! Или PUFU, мой следующий кандидат – духи. Вот, моя казалось бы, бездонная 30 мл бутылки Стеллы Стеллой МакКартни Е.Е. де-Парфум: Я купил это в 2009 году, и это было на вращении с горсткой других парфюмерий, потому что тогда. Судясь …
11 февраля 2015В «Красота»

Разное Makeup Purgeyou может вспомнить, что в прошлом году я сделал Epic Makeup Purge! И в начале этого года я опубликовал базовый макияж и продукт для губного продукта – общая тема на этих категориях продуктов заключается в том, что они являются жидкими элементами, причем обычно более короткий срок службы, чем порошки. Сегодня у меня есть …
21 июля 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *