Некоторая мотивация макияжа


некоторое вдохновение макияжа
Ранее на этой неделе я сел, чтобы положить на макияж и … После неловкой длинной паузы, а также «Хм …» поняла, что мне не хватает вдохновения. Поверсийный макияж «ну», бежит сухость костей.

КОСТЬ. СУХОЙ.

РЕКЛАМА

Мое воображение нуждается в повышении, поэтому я обнаружил стопку апелляционных магов, а также в закладки несколько взглядов, начиная с одного в этой помады Estée Lauder.

Я получаю чрезвычайно «80-е» атмосферу, а также для меня работает! Смелый, глянцевый красный операторская губа; большой взять накладки; огромные украшения. Указание мне!

Мне нравиться:

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Блеск на ее внутренних крышках

Сильный вкладыш на ее верхнюю линию ресниц, а также внешнюю половину ее нижней линии ресниц

Ее брук щитов брови!

Я также так же, как нехватка жесткого бронса, а также «основные моменты из космоса».

Кроме того, вы также можете заметить, что макияж глаз модели не совсем симметричен, а также очаровательно, а также освежая меня, что она не будет фотошой в совершенно симметричную версию себя, потому что ультрасимметричный макияж глаз доминировал Социальная сеть так долго. Это круто, а также надеюсь увидеть это гораздо чаще.

Это чрезвычайно нарядный макияж, а также, скорее всего, не то, что я ношу, как лучше всего, однако я люблю это. Я до сих пор могу попробовать что-то похожее, просто носить вокруг дома.

Далее вверх – макияж в этом Ланцоме AD с чрезвычайно “голодными играми” Zendaya. Я вижу, как вы направляете Katniss Erideen с вашим луком, а также стрелкой, девочкой!

“Я добровольно как дань!”

И можем ли мы взять секунду, чтобы восхищаться своими брови? Я искренне, но мягким аркам лучше всего.

Я также так же, как вкладыш в этом взгляде. Там есть тонкий мозг на ее линиях ресниц. (Я предполагаю, что это карандаш?) Смотрите именно, как вкладыш обнимает свою нижнюю линию ресниц, однако не проливается на ее ватерлинии? Я верю, что это просто мило. Я также так же, как именно насколько определяется не чрезмерно хрустящие. Края смягчены только связь с некоторыми золотой бронзовой теней для век.

Мне тоже нравятся ее щеки с их едвами – там намек на персиковый загар бронзер, а также румян. На ее верхней щеке есть тонкие блики, а также под аркой ее брови, а также мне нравится именно, как они смешаны. Они не просто выглядят как мерцающие полосы на ее коже.

А потом есть ее цвет губ, что обнаженная розовая с немного сияет, чтобы закруглить взгляд.

Все это то, что я хотел бы носить в повседневной жизни!

Этот последний вид ниже похож на мой нынешний эстетический макияж – когда я ношу его, ха! – кроме ее брови. Герс немного сильна для меня, однако все, что я копаю. Мне нравится излучать на ее крышках, а также заглянуть за цвет на внешнем углу во внутреннем углу. Что бы ни смешалось так хорошо, а также без проблем! Я предполагаю, что художник пошел с кремами.

Люблю свежую, росовую кожу, так как это просто робкий блестящий. Он также не похоже, что у нее вообще много на щеках, а также, как я люблю это.

Также полностью в ее помаду, которая соответствует ее деснам! Я считаю, что это выглядит так естественно.

Я надеюсь, что несколько из этих концепций влияют на вас, как они вдохновляют меня. Я точно не понимаю, как это было для вас в последнее время, однако всякий раз, когда я привел немного макияжа, я чувствую, что я ношу … много макияжа. Возможно, я хочу носить полную дело с некогда когда-нибудь, однако с тем, что все еще продолжается, я никуда рядом с этим лучше!

РЕКЛАМА

Если вы хотите, пожалуйста, поделитесь тем, какой макияж вы в эти дни. Я хотел бы услышать об этом.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *