Отскок со мной, а также надувшими надувательством Maybelline Dream


, началось с фотографиями новой мечты Bouncy Beushes, а также моего плейлиста HIP-хоп 90-х годов.

Следующая вещь, которую я знал, Джей-Z натащил на iTunes, а также отскакивал с HOV, прямо перед моим офисным окном. Я был на ногах, размахивая одним из новых покраснений Maybelline на 8 долларов, когда я оглянулся на улицу, а также увидел, как мой сосед смотрел на меня от своей входной двери с похожим на «она сумасшедшая».

РЕКЛАМА

Хаха! Hella Moded …

О, даже не притворяйся, как будто ты так удивительный для школы. Могу поспорить, что вы будете биться в идеале вместе со мной, имея так же весело с этими яркими кремовыми краснушками, как я.

Носить Maybelline Dream Bouncy Blush в горячей тамале, а также предоставление реквизит до Джей-Z …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

По часовой стрелке из ярко-розовой сковороды в нижнем левом углу: 05 Свежий розовый, 10 розовый глазурь, 15 Увеличение лепесток, 20 персиков, а также 30 конфеты кораллов

По часовой стрелке от яркой красноватной сковороды в нижнем левом углу: 70 горячий тамале, 40 розовая слива, 45 орхидеи HUS, 50 белое вино сливы, а также 60 кофейных торт

Образцы слева: 05 Свежий розовый, 10 розовый глазурь, 15 Увеличение лепесток, 20 персик, а также 30 конфеты кораллов

40 розовые сливы, 45 орхидеи, 50 сливовых вин, 60 кофейных торт, а также 70 горячий тамале

Они надоедли со зрачкой, надувной консистенцией, которая напоминает мне зефир выглядывать, твищими, а также по-настоящему мягкие липкие медведи (да, я голоден), а также чувствуют себя как свет на моих щеках, как кран от нос табби.

Тонкий, структура Slick помогает с применением, а также проскользнуло, как футболка из мелкой шелковой тройники (думайте, что Photofinish Photofinish Photofinish). Я использовал свои пальцы, применяя от двух до четырех слоев, в зависимости от тени.

Результат? Слабый, естественный флеш, который медленно исчезает в течение дня.

Часть меня желает, Мэйбеллин упаковал их намного больше пигмента, однако более яркие оттенки, такие как 70 горячий тамале, 10 розовых глазурей, а также 50 сливовых белого вина должны выглядеть очаровательным в паре с яркими оранжевыми или розовыми губами.

Я просто надеюсь, что не случайно наступил на один во время танца, так как они уверены, что чувствуют себя хрупкими …

Цена: 8 долларов каждый
Доступность: предлагается сейчас на аптеках (я еще впереди их онлайн)
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B +

Уход за закуску?

Ой! Вы пробовали органический греческий стиль йогурта в трейдеров Джо? Мои Faves – это мед, а также ваниль, который мне нравится иметь немного фруктов на стороне между завтраком, а также обедом.

Медогреческий йогурт с ежевикой, ням!

РЕКЛАМА

Я использовал, чтобы быть галкой Yoplait, однако, когда я пошел греком, я не мог вернуться. Это тяжелее, чем обычный йогурт, намного больше пирога, чем сладкий, а также немного дольше есть, однако мне это нравится, так как я могу вдыхать один из тех йоплатов примерно через пол секунды.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *