Наносите время не проблема для многозадачной стильной светистых светистых светистых светистых светистых светистых светистости в персидском закате


она сделала свой метод с рынком с персидским закатом на ее верхних скулах, а также аромат шафрана в воздухе … Соня Кашук Стильная палочка вымирания светимости в персидском закате ($ 10,99)
Мне нравится, когда Cream Makeup доступен в палочках, а также карандашах (см. Метрополит 24/7 глиде – на теневом карандале в грибах) 1), так как они просты, чтобы использовать (особенно те, которые я могу смешаться с пальцем), Как и 2), так как они заставляют меня чувствовать, что я вернулся в восьмой класс искусства в восьмой классе, где мои величайшие заботы были, пахло ли мое дыхание, как BBQ кукурузные гайки, которые я имел на обед, или я собираюсь поверхностировать мой рисунок керамических чаш у колокола (мой инструктор был поглощен нами рисовать чаши).

Конечно, не все кремовые продукты производится равными, а также несколько из них просто не длится.

РЕКЛАМА

Я беспокойная леди с «важными» (воздушными цитатами), которые нужно делать, как выяснить, как ровно, как родить, как Оливия папа из разрушения без необходимости бросать деньги на все, что Prada, а также пытаясь найти монокль Для моего кошачьи (вы понимаете, что это будет круто, верно?). Чтобы остановить все, что я делаю каждые два часа, чтобы освежить продукт на моих крышках, или щеки по-настоящему стареют быстро.

Стильная горейшняя годика Sonia Kashuk в персидском закате (10,99 долл. США) покажет те слабые, исчезающие кремы именно то, как это должно быть сделано.

Соня Кашук Стильная подземная палочка светимости в персидском закате ($ 10,99)
Соня Кашук Стильная подземная палочка светимости в персидском закате ($ 10,99)
Образ на моей коже NC 42

Соня Кашук Персидский закат на моих верхних щеках, цветок румяна в забуждении – не на моих щеках, Соня Кашук Марокканский дюн Quad, а также цветок жидкого вкладыша на моих глазах, а также сониа Кашук полировал сливу блеск на моих губах

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Многозадачность розового золотой кремовой палочки, оно мешают маленькими пятнами позолоченного блеска. Я обнаружил, что я могу носить его на верхней части голой кожи или основания, однако он становится немного пятнистым, если я стараюсь носить его на вершине порошка.

РЕКЛАМА

Для дополнительного выстрела мерцания или просто чтобы сделать мои крышки или щеки намного более сияющим, я провожу палку на коже несколько раз, а также смесь краев пальцем. Когда я делаю это, я обычно приятно светиться в течение 5-7 часов.

Цена: $ 10,99
Наличие: предлагается сейчас на целевых магазинах, а также в Интернете на target.com
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B + (мне не повезло, используя его поверх порошка)

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *