От одного художника к другому: обзор коллекции Kiko SS16 «Художник»


Kiko «Художник» коллекции лица. (Я сделал загрузку доступной полной графики лица ниже.)

Kiko Milano – одна из моих любимых брендов красоты, потому что они создают такие превосходные продукты по номинальным ценам. Я впервые услышал о них через друга, который путешествовал в Италию, и я взволнован, чтобы увидеть их магазины, появившись государства! Теперь я не вижу магазин Kiko, приходя к моей шее леса в Атланте в ближайшее время, но заказа онлайн делает его так же просто.

Весной 2016 года Kiko представляет «художник» – с ограниченной группой, чтобы вдохновить вас стать собственным холстом. Упаковка минимальна и чистая и была вдохновлена ​​инструментами художников. Я приятно удивлен вниманием к деталям.

РЕКЛАМА

Жиль фонда художника ($ 15)
Kiko Artist Leacial Light Soft Sifter Foundation ($ 15)

Kiko Художественный инсульт Минеральные тени для век 03 ($ 8)
Kiko Color Нажмите помаду (8 долларов); Пуля выпускается, нажав на него!
Изобразительное искусство для глаз карандаш 03 (7 долларов) и подписи Eyemarker Black ($ 8)
Начиная с базового макияжа, ледниковый фонд Soft Soft Sifter ($ 15) – это легкая жидкая фундамент на водной основе. Охват – это прозрачный, и он доступен в шести оттенках, причем он изображен самый темный. 06 (нейтральный 80) для меня немного темно, но, согласно задней части моей руки, фундамент сочетается очень красиво. Отлично подходит для минимальных дней макияжа.

Я люблю, как быстро слегка негабаритный художник-основатель (15 долларов), которую Kiko рекомендует для такого рода формулы, распространяет продукт. Удобно, кисть тоже очень красиво смотреть на!

Есть также порошковая лицевая щетка (15 долларов), которая выглядит небесным.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Стоимость всего за 8 долларов, цветная помада щелчка дает вам полный цвет из одного промежутка. Упаковка Click также довольно зависит! Не могу найти никаких жалоб с этой помадой, кроме того, как должно быть больше оттенков!

Следующие две продукты подкладки глаз являются наиболее очевидно, что художник вдохновлен. Начиная с подписи глазного маркера (8 долларов), которое является шпателем и имеет очень толстый и закругленный наконечник. Если вы включите его на боку, вы можете нарисовать более тонкую линию. Он действительно легко нарисовал для меня, но он не может начать некоторые из моих других любимых подводчиков.

РЕКЛАМА

Теперь карандаш изобразительного искусства (7 долларов США) может быть просто самый длинный протягивающий подводку для подводки Kajal, который я когда-либо пробовал, а цвет 03 действительно уникален и красиво для зоны под глазами.

Образцы (т-б) килограммы подписи KIKO в черном, изобразительном искусстве карандаш глаз 03, артистский инсульт теней для век 03, а цветной щелчок помада 04
Носить Kiko Signature Eye Marker, художественный карандаш для глаз 03, а художник инсульт минеральная свободная тени для век 03
Распечатайте и создайте свой собственный график! (Вы также можете нажать и получить его здесь.)
Поскольку я играю с идеей графического графика для печати, я решил создать пустую версию для вас, ребята, чтобы раскрасить и настроить! Счастливый рисунок … и увидимся в следующем!

Анна

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *